![]() |
а вот и я бля 8)))))))
галюциногены решают!!!! наркота фореве... кислота друг молодёжи!!! я мечтаю о таком листе марок как у меня на аватаре... 8) |
если для тебя это сила(тогда всё ясно)
|
KiSloTNiK
Офигенный аватар!!! Можно смотреть не отрываясь! Хох... |
ужас...
|
Tony-k
на него надо не смотреть а лизать ;) |
Ого манитор торкнуло...
Может еще сартир полизать. Щас приду... |
да я смотрю на аватаре сам хофман?????????
неплохо я бы тоже ее захавал!!!но можно и АЛИСУ и ВОЛШЕБНИКОВ!!!!!!!:mrgreen: |
ШИВУ мне, ШИВУ !!!!!!!
|
хм....раньше чета там курил, жрал, дышал....щас нееет...мне при поступлении - анализы сдавать - пропасут...да и ваще просто я понял, что никчему это не приведет..(( у меня три моих старых друга, с которыми я долбался....просто стали гавном :(
|
а у меня один умер (((
|
а мне РОБОТОВ!!!!!!!!!!!!!
|
Подуть-то можно раз в жизни, но после 6 месяцев удува без перерыва можно и подсесть:kz:
|
все бы схавал !!!!!!
|
я бы тоже!!!!!вообще без проблем!!!и скоростью догнался!!!
|
не-е, эльфам нельзя быть обкуренными, они на лету в столбы врезаются:)
|
HIGH TIMES! травкрй расслабляюсь, что бывает достаточно редко...
|
чистая правда-ДЖА НАУЧИЛ РАСТАМАНА КУРИТЬ ГАНДЖА!
(Jah Division never lies) |
само название gunJha говорит за себя
|
а Марли научил мир по укурке танцевать по кругу...
|
я могу танцевать и буз укурки...вибрации reggae располагают к этому...
|
| Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot