Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Менты... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4968)

dead alive 18.10.2003 04:24

:guns:
удар копчиком в горло не прощу.

Todd 18.10.2003 04:25

может спринтерской дистанцией ограничишься

dead alive 18.10.2003 04:26

а что будет кислотник вытворять.
8))))))

Todd 18.10.2003 04:27

давай сотку и всё
я секундомер захвачу

KiSloTNiK 18.10.2003 04:28

иди куст еби.

Todd 18.10.2003 04:32

для этой миссии зпр берём
он под опятами подумает что ему уже берёза даёт

dead alive 18.10.2003 04:37

party time
8)

Todd 18.10.2003 04:40

утц утц утц

KiSloTNiK 18.10.2003 04:41

хватит флудить ...
дауны.

.Rck_Cnd. 18.10.2003 15:21

:mrgreen:...эй вы хулиганы!!!

dead alive 19.10.2003 01:52

девочку луну в модераторы!!!

zooom 19.10.2003 18:37

2 dead alive
зря ты не ходил вчера)девочка луна конечно не много выплясывала, но твой мальчик тюльпан и василий немного зажигали..))) :buhlo2:
еще девочка луна лишилась значка)))))))хе хе хе)теперь он украшает мою футболочку)
неплохое супер зашифрованное письмо получилось)

KiSloTNiK 20.10.2003 07:51

мальчик тюльпан

чтоб хранила мой значок как - девственность манашка :)

(я то знаю скем ты там зажигала... гы гы гы 8)))))))))))))))))))))

dead alive 20.10.2003 16:19

Говорят вы с эксперрементами немного слажали.
что девочка луна вообще никакого эффекта?
похоже грибы это не твое.
алкоголь твой гуахо.

dead alive 20.10.2003 16:21

чтоб хранила мой значок как - девственность манашка

учись у маши она мой значок уже месяца 2 носит не снимая.

Bobby 20.10.2003 16:26

шифры...
а вы говорите купаться,когда вода комками!

zooom 20.10.2003 21:31

валек твой значек у меня на кошельке рядом с моими 2мя любимами..я его ни в жизни не отдам..
кислотник, твой значек храню не только как манашка, а как бритни девственность...)))
воопще принимаю значки на хранение...беру любые, жаль стас свой не отдаст, тот белый....эх..
бобби, здесь я воопще ничего не шифровала-все как на ладони.


да я от девочки луны большего ожидала...

но василий был хорош, танец бешенной обезьяны ему удался, я даже пару па у него научилась..

dead alive 20.10.2003 23:55

в слейдующую субботу я думаю д.л. все равно всех порвет если конечно все планы свои осуществит.

Todd 21.10.2003 00:25

надо с лисичками в этот раз не обломаться полюбэ

Todd 21.10.2003 00:26

и ЛЯЛЮ опять все проводят 8)


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot