Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Что купить начинаюшему скейтеру? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4930)

el 17.10.2003 11:53

Купи нормальный дорогой скейт и когда в следующий раз тебе будут останавливать доску ногой, то она у тебя не будет ломаться...
скупой платит дважды, поэтому накопи на нормальную доску!

Зайди в раздел где купить и там посмотри список магазинов, позвони и спроси про цены или съездий или в нете посмотри.

(ff)buzzhipez 24.10.2003 12:44

доску надо брать zooyork,blind,world industries
ну а остольное ето ЧЕС.
а воще то и бланковый вижен не плох! 8)

Todd 25.10.2003 01:16

купи *** резиновый

(ff)buzzhipez 28.10.2003 11:58

да можно и так!

AMER 28.10.2003 13:24

Мля
 
Ебитесь в рот-где это в АНАШЕ можно доски купить?
Мне по***.

•ant• 02.11.2003 04:32

Не решил я к зиме не покупть скейт, лучше в адреналине буду напрокат брать, все равно не часто ездить буду

Shadow 29.04.2005 19:46

Люди, думаю купить скейтборд, однако в средствах ограничен.
У меня тут выбор либо A2 White Flame за 74$, чё-то там с дубом
Дека: 7 слойный Канадский клен
Подвеска: K2 536 - V Casting trusk, reinforced - усиленная , полированная, 130мм * 5"
Подушка: 95а Pu
Кингпин: Hexagon
Колеса: 53*31 95A
Крепления: прецизионные

Либо киллер луп.
Знаю только что дека берёза русская 7ми слойная и подшипники 7ой абэк, вроде колёса 95А(мда, маловато :\)

Либо собирать самому, но я у нас в городе(Омск) видал только один магаз который продаёт по частям, ито только деки :\ Но в таком случае деку наверно

Наименование: PRO Collage Series "Morgan Campbell"
Размер: 7 1/2" / 30 3/4" wb 14"
Используемые технологии: Канадский клен
Цена: $62

Где брать сё остальное не знаю.

P.S. Жду помощи от людей живущих в том же городе, что и я, не бройсайте новичка на произвол судьбы ;)

686 29.04.2005 20:52

:mrgreen:

uber**** 30.04.2005 21:45

бери бланк если денек нет и авс если денги есть

KiR 01.05.2005 01:48

ххахахахахвхахва, Ант уже успел на катание подзабить:mrgreen: :mrgreen:

закрыто


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot