![]() |
2 Nicka
нет, метро - сакс. самый крутой способ передвижения это скейт. А если много будешь ездить на тачке, быстро станешь жирным потным и ленивым ублюдком |
я се скоро мотоцикл куплю....буду тоже ганять!!!
|
Ну не знаюстанешь ли потным и жирным, да ещё и ублюдком, а вот трупом или инвалидом можно стать, каждый день видишь ооооооооочень стрёмныи аварии, так же легко стать зеком, если собъёшь какого-нить дурака на скейтборде :mrgreen: :P
Но это так шутки :roll: |
нету у нас с никой метро.вои и прёмся)
|
Цитата:
у нас пробки конечно чуток поменьше но уже почти догнали московские!!! я в универ еду без пробок - 20 минут с пробкой - от часа до 2х.... на моем пути может быть три пробки... одна как минимум всегда |
Дженни :mrgreen:
|
пох на пробки, я в них тока закипеть боюсь или если у мя бензин кончится, а то указатель его количества не работает=) я к какой угодно паре на тачке быстрее в инст доезжаю чем на метро..... хоть на 15 минут-но быстрее, а еду через центр-по садовому кольцу... ночью здорово ездить-машин мало.... ток ментов больше-а у мя прав нету СОК, а я тя знаю?=) лансера нету давно-я его умудрился покоцать немного и его продали.... тем более он мамкин был..... она терь у мя на каризме 1.8 GDI гоняет... там 125 лс-серьезная машинка..... а я се свой фордец потихоньку делаю-после зимы думаю может деньги будут на 2 литровый двиган 16 клапанов.... ну и прочего дерьма туда поставить чтоб тормазила, рулилась и прочее было как следует=) будет sierra cosworth=) |
На мотике кручё!!!!!
|
Авто! У кого какая тачка?
Кто на чем ездит, интересно?
У меня Рено Клио Спорт, зацените: http://www.cardomain.com/id/spy_plus |
совсем недавно была такая тема...
а тачка - крутая... |
тачка о***тельная , но тему закрываю так как такая уже есть
http://www.skateboarding.ru/forum/viewtopic.php?t=2282 |
а мне вот интерессно кто тут на свою тачку сам заработал?
|
в москве страшно ездить.....я вот почти год тут не была, приехала - просто в шоке...маминой машинке уже зад покоцала...не по своей вине=(
|
вот с машиной один минус - вот приехал ты на вечерину....накушался там всяких горячительных напитков, а потом и думай , куда свою машину засунуть 6)
|
кому как. мне вот когда я пьян, легче на машине ехать, чем ногами итти домой или там куда...
|
Катаюсь на батьковской A6, и бл*, если хоть царапну...... Лучше пусть в трезвяк заберут, чем пьяным ехать.
|
KOLYAN waddup man..
i got myself a new ride, yo dodge ram2500 v-10, 310hp, 300lb./ft torque leaves v-6 mustangs in the dust fotku ne mogu toko uploadit, hiphop.ru upload zakrili |
ту КОЛЯН
неа, не знаешь, я из питера) мамка твоя кроме mitsubishi ничего не признает по ходу)) |
Поправка у Зайца БЫЛ мотоцикл.
Пс...я не уверен правда но вроди угнали. |
А я дико хочу мотоцикл себе новый купить ,но в первую очередь машину ,а уже потом байк. Если денег сейчас наберу ,то втечение полугода буду брать что - нибудь типа 12 лады... но не хуже это точно.
|
| Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot