Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Скейтеры и их машины (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4852)

Destructor 19.09.2003 22:37

2 Nicka
нет, метро - сакс.
самый крутой способ передвижения это скейт.

А если много будешь ездить на тачке, быстро станешь жирным потным и ленивым ублюдком

Бубен 19.09.2003 22:53

я се скоро мотоцикл куплю....буду тоже ганять!!!

DjeFF 20.09.2003 00:29

Ну не знаюстанешь ли потным и жирным, да ещё и ублюдком, а вот трупом или инвалидом можно стать, каждый день видишь ооооооооочень стрёмныи аварии, так же легко стать зеком, если собъёшь какого-нить дурака на скейтборде :mrgreen: :P

Но это так шутки :roll:

jenny 20.09.2003 01:33

нету у нас с никой метро.вои и прёмся)

emley 20.09.2003 02:08

Цитата:

Сообщение от Mita
мне кажется, что в москве тяжело ездить на машине, у вас очень много пробок, в питере проще с этим...не так жестко...

та наверно слишком много ездишь на метро.
у нас пробки конечно чуток поменьше
но уже почти догнали московские!!!
я в универ еду без пробок - 20 минут с пробкой - от часа до 2х....
на моем пути может быть три пробки... одна как минимум всегда

.Rck_Cnd. 20.09.2003 02:15

Дженни :mrgreen:

КОЛЯН 20.09.2003 02:24


пох на пробки, я в них тока закипеть боюсь или если у мя бензин кончится, а то указатель его количества не работает=)
я к какой угодно паре на тачке быстрее в инст доезжаю чем на метро..... хоть на 15 минут-но быстрее, а еду через центр-по садовому кольцу...

ночью здорово ездить-машин мало.... ток ментов больше-а у мя прав нету

СОК, а я тя знаю?=)
лансера нету давно-я его умудрился покоцать немного и его продали....
тем более он мамкин был..... она терь у мя на каризме 1.8 GDI гоняет... там 125 лс-серьезная машинка.....

а я се свой фордец потихоньку делаю-после зимы думаю может деньги будут на 2 литровый двиган 16 клапанов....

ну и прочего дерьма туда поставить чтоб тормазила, рулилась и прочее было как следует=)
будет sierra cosworth=)




Бубен 20.09.2003 12:33

На мотике кручё!!!!!

spy+ 30.09.2003 02:32

Авто! У кого какая тачка?
 
Кто на чем ездит, интересно?
У меня Рено Клио Спорт, зацените:
http://www.cardomain.com/id/spy_plus

KiSloTNiK 30.09.2003 02:40

совсем недавно была такая тема...

а тачка - крутая...

Stan 30.09.2003 12:45

тачка о***тельная , но тему закрываю так как такая уже есть
http://www.skateboarding.ru/forum/viewtopic.php?t=2282

leska 30.09.2003 14:48

а мне вот интерессно кто тут на свою тачку сам заработал?

leska 30.09.2003 14:55

в москве страшно ездить.....я вот почти год тут не была, приехала - просто в шоке...маминой машинке уже зад покоцала...не по своей вине=(

digital chaos 30.09.2003 18:57

вот с машиной один минус - вот приехал ты на вечерину....накушался там всяких горячительных напитков, а потом и думай , куда свою машину засунуть 6)

Saxy_Andy 02.10.2003 08:21

кому как. мне вот когда я пьян, легче на машине ехать, чем ногами итти домой или там куда...

Макс 02.10.2003 08:40

Катаюсь на батьковской A6, и бл*, если хоть царапну...... Лучше пусть в трезвяк заберут, чем пьяным ехать.

Antihero 02.10.2003 10:24

KOLYAN waddup man..
i got myself a new ride, yo
dodge ram2500 v-10, 310hp, 300lb./ft torque
leaves v-6 mustangs in the dust
fotku ne mogu toko uploadit, hiphop.ru upload zakrili

Sok 02.10.2003 18:54

ту КОЛЯН
неа, не знаешь, я из питера)
мамка твоя кроме mitsubishi ничего не признает по ходу))

F-U-N-K-U 02.10.2003 22:57

Поправка у Зайца БЫЛ мотоцикл.

Пс...я не уверен правда но вроди угнали.

Speedy_Gonzalez 03.10.2003 00:07

А я дико хочу мотоцикл себе новый купить ,но в первую очередь машину ,а уже потом байк. Если денег сейчас наберу ,то втечение полугода буду брать что - нибудь типа 12 лады... но не хуже это точно.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot