Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   baraxlo (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48303)

Gravew0rm 11.02.2009 00:30

сорри, я походу отмену потом нажал, хук 250р, туфли 1500, ТТ 300р Поло 600, рубаха 300

Gravew0rm 11.02.2009 17:33

апппп

Dosssik 11.02.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Gravew0rm
возьми туфли еп

на районе епкать бушь, верзила:laugh:

Gravew0rm 12.02.2009 13:47

апппппппп

dfyx 12.02.2009 18:43

дай асю.могу сеня поло забрать

Gravew0rm 12.02.2009 22:19

332266841 сеня уже наврятли, а завтра - забирай...

Gravew0rm 14.02.2009 00:40

аппппппппппп

Gravew0rm 07.03.2009 11:32

up ?!

Youth 07.03.2009 12:40

Gravew0rm,
Gravew0rm превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
ты нью беланс брать будеш или как?


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot