Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   социальный билет!работает на все виды транспорта до 2013 года (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48031)

СРУЩЩИЙ 26.01.2009 00:11

да не бегай ты
даун чтоли
или 12 лет?
говоришь бабок нету крысу мутишь
и тебе нихyя не будет

Escape the hate 26.01.2009 00:16

вот скажи тебе за 6 штук нужны такии проблемы? по моему нет.....я и так могу не платить и не надо покупать эту штуку за 6 к

арЭг 26.01.2009 00:22

если на метро кладешь просто рядом обычную карточку и ее показываешь мол по ней прошел и нех мозги ***** а на счет востановить эт да наебачка нормальная...

nazgul 26.01.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Escape the hate
ну да платить 6 штук чтобы бегать от контролёра очень умно.

хз,где вы живете,что у вас такая проблема стоит..я за год контролеров раза два видел,вымирают:roll:

Escape the hate 26.01.2009 00:33

на речном вокзале их там много) и к девушке на каширскую когда ездию там тож есть.....

Outsider 26.01.2009 00:36

наверное нашел этот белет где-то
он на пенсионера наверное )?

Johnny Blaze 26.01.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от Никнейм01
он может продать потом придти сказать я проебал заблокируйте его и оформите мне новый ёба
ахаххаха
както не надёжно

Цитата:

Сообщение от lencha
а чья там фотка

твоя
Цитата:

Сообщение от Outsider
наверное нашел этот белет где-то
он на пенсионера наверное )?

тоже с другом нашли , через пару дней он перестал работать
это бред всё - если чужой то его просто заблокируют - т.к. тот кто потерял сделает новый, а если свой то тоже не надёжно, т.к. либо кинет, либо за 6 лет точно будет желание сделать себе социалку т.к. зае*бёт ездить везде на халяву...

Привет я Коля 26.01.2009 13:22

ааааа парни ну вы что дебилы уже слов нет )))) я просто вчера свой день справлял вот и не писал!!!!!! вообщем блокировать будут если вы по ней будете стоять и пропусскать народ а так нечего не будет !!!! у меня брат близнец есть и у нас у каждого по карте !!!!мы по одной гоняем !!!!!!!!а одну продаём !!!!!!! ето мего выгодно вам взять мою карточку !!!!!! д там есть моё фото но если вы мозгастые можно там и своё фото сделать!!!!!!! кому интересно и будет брать всё расскажу !!!!!!

Привет я Коля 26.01.2009 13:23

лот открыт с 2500

Meloch 26.01.2009 13:32

gasffffffаха 2 5000 ваще гон
200 р даю

Привет я Коля 26.01.2009 15:10

малыш из клик клек клана дёргай с етой темы !!!! тут для реальных умных парней !!!кторые хотят за 5 лет съэкономить 10 тысяч рублей !!!!!!!!!!!

простой 26.01.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Привет я Коля
клик клек клана

:laugh::laugh::laugh:

Привет я Коля 27.01.2009 00:37

чо ржош есть куклус клан есть клик клек клан

Ku2yA 27.01.2009 01:26

и смысл этой карты? в трамвае автобусе троллейбусе смысл такой же как перепрыгнуть, если зайдет контролер не че ему не предъявишь! в метро на многих станциях ща мусора стоят и палят кто по чему прошел!
насчет подделать фото каким образом оно же там не приклеено=)))
+никаких гарантий, что ты не поменяешь карту, а эта карта нах заблокируется

Привет я Коля 27.01.2009 01:30

их не блакируют парни!!!!!!я такую раз в пол года делаю и продаю!!!!!! берём фотик фотаем вас на тонкий глянц на клей момент и в ломинат !!!!по закону расклеивать заломинированный документ нельзя!

Ku2yA 27.01.2009 01:31

ахахах по закону за такую ***ню сажают=)))

то что они не блокируется тоже гон! я нашел карту бабушки какой то через какое то время она перестала срабатывать

Gvozd 27.01.2009 01:35

ахахахахаха да +1.. ****** будет еси пропалятт

ухх не повезёт... так что лучше по закону всё делать:up:

Greendaizer 27.01.2009 01:35

У парня все так легко получается )))) Типа не ссыкуйте карту не заблокируют и т.д.
Извени мы не такие мозговатые как ты... Допустим я не буду стоять и пропускать по 10 щей в метро, но где гарантия что ты не напишеш заявление о потери и ее не заблокируют ?

Привет я Коля 27.01.2009 01:36

ну будите дураками переплчивать а тут без палева !!!!!!! даж договор с вами заключу !!!!!!!!если что ко мне придут а не к вам !!!!!!!!!не ссыти берите!!!!!!!!

Gvozd 27.01.2009 01:38

ахахахахахахахахахахахахааха

к тебе придут и ты всех сдашь...

ахахахахахаха


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot