![]() |
да не бегай ты
даун чтоли или 12 лет? говоришь бабок нету крысу мутишь и тебе нихyя не будет |
вот скажи тебе за 6 штук нужны такии проблемы? по моему нет.....я и так могу не платить и не надо покупать эту штуку за 6 к
|
если на метро кладешь просто рядом обычную карточку и ее показываешь мол по ней прошел и нех мозги ***** а на счет востановить эт да наебачка нормальная...
|
Цитата:
|
на речном вокзале их там много) и к девушке на каширскую когда ездию там тож есть.....
|
наверное нашел этот белет где-то
он на пенсионера наверное )? |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
это бред всё - если чужой то его просто заблокируют - т.к. тот кто потерял сделает новый, а если свой то тоже не надёжно, т.к. либо кинет, либо за 6 лет точно будет желание сделать себе социалку т.к. зае*бёт ездить везде на халяву... |
ааааа парни ну вы что дебилы уже слов нет )))) я просто вчера свой день справлял вот и не писал!!!!!! вообщем блокировать будут если вы по ней будете стоять и пропусскать народ а так нечего не будет !!!! у меня брат близнец есть и у нас у каждого по карте !!!!мы по одной гоняем !!!!!!!!а одну продаём !!!!!!! ето мего выгодно вам взять мою карточку !!!!!! д там есть моё фото но если вы мозгастые можно там и своё фото сделать!!!!!!! кому интересно и будет брать всё расскажу !!!!!!
|
лот открыт с 2500
|
gasffffffаха 2 5000 ваще гон
200 р даю |
малыш из клик клек клана дёргай с етой темы !!!! тут для реальных умных парней !!!кторые хотят за 5 лет съэкономить 10 тысяч рублей !!!!!!!!!!!
|
Цитата:
|
чо ржош есть куклус клан есть клик клек клан
|
и смысл этой карты? в трамвае автобусе троллейбусе смысл такой же как перепрыгнуть, если зайдет контролер не че ему не предъявишь! в метро на многих станциях ща мусора стоят и палят кто по чему прошел!
насчет подделать фото каким образом оно же там не приклеено=))) +никаких гарантий, что ты не поменяешь карту, а эта карта нах заблокируется |
их не блакируют парни!!!!!!я такую раз в пол года делаю и продаю!!!!!! берём фотик фотаем вас на тонкий глянц на клей момент и в ломинат !!!!по закону расклеивать заломинированный документ нельзя!
|
ахахах по закону за такую ***ню сажают=)))
то что они не блокируется тоже гон! я нашел карту бабушки какой то через какое то время она перестала срабатывать |
ахахахахаха да +1.. ****** будет еси пропалятт
ухх не повезёт... так что лучше по закону всё делать:up: |
У парня все так легко получается )))) Типа не ссыкуйте карту не заблокируют и т.д.
Извени мы не такие мозговатые как ты... Допустим я не буду стоять и пропускать по 10 щей в метро, но где гарантия что ты не напишеш заявление о потери и ее не заблокируют ? |
ну будите дураками переплчивать а тут без палева !!!!!!! даж договор с вами заключу !!!!!!!!если что ко мне придут а не к вам !!!!!!!!!не ссыти берите!!!!!!!!
|
ахахахахахахахахахахахахааха
к тебе придут и ты всех сдашь... ахахахахахаха |
| Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot