![]() |
Цитата:
|
апчина
|
Если без наебок, то я беру. Точно новый? Работает там всё и ок:?
|
еще в силе
|
апапа
|
апапап
|
за 11 штук заберу
|
апаап
|
апаппа
|
могу за 7 штук) сегодня) 89263734190
|
да давайте а я за 3, а следующий за 2,а кто приедет с его станции заберет за чебурек!!!ЦЕНА:up::up::up::up::fogive:
|
продал вчера за 2,5
|
| Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot