Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   iPhone 16gb НОВЫЙ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47926)

Johnny Blaze 11.02.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от leon2908
го о6мен на н73 МЕ в идеале с полным комплектом и еще 5320 новый совсем тоже с полным комплектом!!!

из раздела - "го обмен на 100 ц35х и еще 5 принтеров..."

ParashoK 15.02.2009 15:02

апчина

F-U-N-K-U 16.02.2009 00:20

Если без наебок, то я беру. Точно новый? Работает там всё и ок:?

ParashoK 16.02.2009 13:21

еще в силе

ParashoK 20.02.2009 21:50

апапа

ParashoK 24.02.2009 23:00

апапап

killerhead 27.02.2009 22:38

за 11 штук заберу

ParashoK 03.03.2009 18:46

апаап

ParashoK 08.03.2009 14:29

апаппа

карты $ 08.03.2009 15:03

могу за 7 штук) сегодня) 89263734190

Ponitos Educard 08.03.2009 20:17

да давайте а я за 3, а следующий за 2,а кто приедет с его станции заберет за чебурек!!!ЦЕНА:up::up::up::up::fogive:

ParashoK 09.03.2009 19:10

продал вчера за 2,5


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot