Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   шапка по ск88 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47792)

ситистар... 24.05.2009 15:19

апапапа

ситистар... 28.05.2009 18:18

апапапапапап

ситистар... 07.06.2009 02:01

апапапап

ситистар... 22.06.2009 04:43

апапап

ситистар... 28.06.2009 21:58

fgfgfg

ситистар... 11.08.2009 19:31

апапапа

New York Doll 13.08.2009 06:36

ахаха...такие шапки стоят 50 рублей(лично я себе за столько покупал) новые у лиц кавказской нацианальности...а глаза видно что сам вырезал...не дури народ пацанчик!!!

ситистар... 13.08.2009 16:34

зелёная продана
апапа
голубая и красная остались

ситистар... 25.08.2009 23:37

голубая продана

красная апапапа
250р.

ситистар... 13.09.2009 11:59

апапап

ситистар... 29.09.2009 01:16

апапап
осталась чёрно красная без глаз

ситистар... 14.11.2009 00:46

апапапа

ситистар... 22.01.2010 00:03

апапап

CKY2K 22.01.2010 13:11

тоже такя есть)жалею что глаза вырезал

CKY2K 22.01.2010 13:12

черно красная без глаз скок?


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot