Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Скейтерски-перескейтеровская фирма (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4769)

Max 15.09.2003 15:10

Kakie tokie shirokie???

Ya vot ih ne chasto menyau! Kak vse perervutsya uzelok na uzelok tam tokaya poutina poluchaetsya!!

Vot tolko potom menyau!!!! Hvataet na nideli 3!!!!

A vobshe ya sibe vse mayki perirval kogda dosku nisesh bokom prislonyaesh bivaet k maike i vot!!!!! :)

.Rck_Cnd. 15.09.2003 15:35

У меня так куртка сбоку была протёрта%))))
а шнурки широкие не спасут.....они так же протираюцца...

Saxy_Andy 15.09.2003 17:21

а обо шо они протираюца? у меня тоже...

Stan 15.09.2003 18:13

они трутьсю о грип, меняю их раз в неделю

Dr. Greenthumb 15.09.2003 20:01

на*** шнурки...я щас наполовину без них катаюсь...т.е в левом нет...а в правом есть...нормально...правда бывает тапки слетают... :?

Stan 15.09.2003 20:39

а у меня такая хрень на тапках, что шнурки не нужны нах

Max 15.09.2003 22:42

A kak ona viglidet?!!!!!

Stan 15.09.2003 23:24

http://images.ccs.com/ccsimages/itm_img/f2gb1702.jpg
присмотрись хорошо, хрень которая под шнурками , она не обычный язык, а монолитная оболочка которая не отделяется от тапка, тобишь шнурки не играют ни какой роли, только для красоты[/img]

mackuler 16.09.2003 14:11

ххых %) изврат :)

Max 16.09.2003 16:21

A nu tak u menya toje tokaya fignya na Osarisah D3 ntx !!!!! Udobno!!!!

Stan 16.09.2003 17:23

очень классная вещь.. д3 не удобные для катания

Max 17.09.2003 03:16

Chto ne udobnie?????????????

Ti cho Sten ti na nih kotalsya??????????

Samie chto ni est udobnie ya lutshe ni probival!!!!!!!

LaLaBanana 17.09.2003 22:30

бу...

Stan 17.09.2003 23:19

они же пипец огромные, я се их не купил потому что все говорят что не удобно, хотя каждому своё...


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot