![]() |
нет, теперь уже пожалуста обьясни, почему это глупые вопросы?
Вот на скейте же в кайф ехать? С горки там скатица, или по Тверской к Кремлю вниз? и если ровное покрытие, катишся, кайфово тебе. Даже на роликах наверно прикольно... Тока на скейте быстрей чем на роликах. и по ровному, не с горы, тож хорошо и легко. при этом на скейте можно трюки делать, да? А на велике этом не в кайф просто рассекать. Остаюца трюки. Трюки ради трюков?Ради трудностей? Или почему? Остаёца цирк. Не понимаю... Стас, а это экстремально - флэтленд? Можно упасть тоже? Чёта кажеца что ето вроде фингера, ананизм какойто. А за вермишель молодец. А то меня последнее время окружают люди которые вот ему упал кропаль с косяка(ну, понял?) в машине на штаны и он сидит и не знает шо делать, джинсь дымяца... а я беру это кропаль и выкидываю. И ты знаеш, таких вот нежных доxyя... |
кукой то ***** мне сигаретой на какой то пьянке прожёг футболку за 150 грин (такая как урональдо , не футбольная, он в такой интервью евроспорту давал) узнаю кто парву
|
Глупые потому что обсуждать то чем ты не занимался и говорить что это неудобно,галимо или что это цирк ГЛУПО!!!!!...каждому своё...
а вообще еси те уж так хочется покататься просто на БМХ то купи звёздочку побольше и сними пэги.....и ВСЁ!!!!!!!!!!!... ...А насчёт Флетленда какой там упасть ты чё их к поталку верёвочками привызвают что б не упали и приклеивают ещё к велику.....ты чаво!!!!... |
Cтоп стоп кто тут сказал галимо?
Не, чё, ЦИРК всегда прикольно, я за то шо би эм иксу там самое место тока там уже нада безупречно всё... детки не поймут если ты навернешся. насколько я помню(лет пять было мне) там никто ничо не облажал, ни одного трюка. тока если клоуном быть, но тогда они смеяца будут. |
эээ...ты чёт уже БМХ еров в клоуны записал.....м да...были бы тут БМХ еры они бы те клоунов то показали :mrgreen:
|
БМХ ваще не понимаю. Попробовал как-то- когда педали вращаешь-о руль спотыекаешся, а седушка вообще не понять зачем- на нее сесть не возможно. БМХ - не люблю ни смотреть, ни ездить. Вот маунтинбайк-другое дело- удобный, скоростьхорошая, и на порытие тебе нассать. И в цирке намного сложней, чем БМХ - там одно колесо, а они еще жонглируют факелами и еще какой-нить хуетой
|
да нихрена это не сложно.
вот на костылях без помощи ног ходить сложно? т.е. только на двух палках? я вот вчера за 10 минут научился :lol: |
бмх нравится...
если бы не катался на скейте, учился бы на бмх :) |
да, маунтейн баик наверна отлично. не пробовал, надо стрельнуть покатаца у когонибуть.
а би эм иксеры эти,, так они еще и выглядят так смешно в этих своих шлемах( а что, часто головой падать им приходица?) очки там еще одевают, от эти щитки на все ноги, да? и ездят стаями. а раз видел как одному машиной сламали его велик, и он стоял и смотрел в сторону куда уехала эта тачка, и губы его шевелились, потом он пошел менту жаловаца. а мент не стал слушать. и этот чел потащил на себе ВМХ потомушо ехать на нём было уже нельзя. а я со скейтом стоял и смотрел, и чувствовал, что это ему не нравица, шо скейтер уссываеца над ним , биэмиксерам. |
ой ну тя...ты как баран%)))
|
Цитата:
не так как ногами конешна... |
... не помню кому конкретно отвечать, но и катая флэт можно нормально убраться :kz: самое распространенное эт конечно вывихи там всякие и растяжения, ну или рулем по морде можно получить... ну или не по морде ;) а по чему-нить посерьезней... а вообще-то если говорить о сложности, то приблизительно так же как на скейте... попробуйте сами... один допустим manual чего стоит... ну или просто баланс попробовать... и катать на нем просто так тож можно... просто не очень привычно сначала, а потом ничего - привыкаешь...
|
рин права
|
сэнкс за понимание :)
|
сенкс за сенкс за понимание :)
|
БМХ - круто,когда смотришь на людей, которые действительно кататься умеют.ЧМ по БМХ - отпад
|
а прикол в том что скейт это маленькая беспонтовая досочка , вроде бы,
а тока все знают шо на ней можно кучу трюков, и если уметь, то она прилипает к ногам, как следует... и даже можно почти подумать что для нее нет преград, да? а БМХ этот это узконаправленный и довольно неуклюжий с виду велик, специально придуманный для трюков, как какой нибудь батут? |
Стрит бмх-туфта
|
| Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot