![]() |
Боже мой! что это?
|
В каком сортире можно отрыть эту старую долбоеб*ну вильникову сростную?
|
Говно рыжое.
|
Секс символ форума :)
|
Chad Muska это ты что ль?:)
Дима ты уверен?!!!!!!! |
Клёвый линк, даже я повёлся! Ха ха!
|
Цитата:
теперь тока в клуб=) |
Нормально=).....не помрем =)
зато 30-го было мощное закрытие сезона......хотя и лажовое немного а осень и зима это время баров,квартир и клубов........пусть и холодно,но есть свои зимнии прелести.....когда заходишь с мороза домой или куда еще, это такооой кайфак :) |
эт тока официальное закрытие сезона........неофициалок будет ещё хоть жопой жуй......так что если всё-таки обещенное бабье лето наступит мы порубтмся на опен.....
|
здрасте, я тут на форуме новенький, зовут меня Стас, мне 17,5 интересы: девушки, скейтбординг, девушки
к стати а как тут к новеньким относятся? пс вопрос не по теме: а вы случаем не знаете как делать ОЛЛИ? а то я уже год его сделать не могу через крышку от бутылки |
Антон. Умею олли.
|
Драсте...Ника...умею на ней стоять :mrgreen:
|
я тут у вас савсем новенькая......никаво не наю.........
звать миня Настя......вот...... |
:P ПРИВЕТ НАСТЯ!!!! Я ЗАЛИВНОЙ!!!!! ЛЮБЛЮ ШЛЁПАТЬ!!!!!
|
ивет,заливной......а я люблю по яйцам бить!!!:thumb:
|
вот сука
|
Вложений: 1
господи, ну и бред. хотя нет, стойте! ОНА НАШЛА В ПОИСКЕ НУЖНУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!night_Fairy, УРАААААААААА!!!!
а я сашка.:):):):):) во, цените тему! |
очень прияяяяяятно:)));)
|
Ой, какой разговор, как мило, можно я процитирую?
-Я тут у вас савсем новенькая......никаво не наю......... звать миня Настя......вот...... -ПРИВЕТ НАСТЯ!!!! Я ЗАЛИВНОЙ!!!!! ЛЮБЛЮ ШЛЁПАТЬ!!!!! -ивет,заливной......а я люблю по яйцам бить!!! -вот сука |
mizal......ага.......вот такие дружелюбные челы тут собрались.....
|
| Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot