Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Давайте знакомиться =))) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4742)

13th angel 07.09.2003 23:04

Боже мой! что это?

Cypress Soldier 08.09.2003 01:22

В каком сортире можно отрыть эту старую долбоеб*ну вильникову сростную?

Cypress Soldier 08.09.2003 01:26

Говно рыжое.

Дима 08.09.2003 03:03

Секс символ форума :)

StasYashka 08.09.2003 11:32

Chad Muska это ты что ль?:)

Дима ты уверен?!!!!!!!

3ero 08.09.2003 15:00

Клёвый линк, даже я повёлся! Ха ха!

ande 08.09.2003 23:28

Цитата:

Сообщение от Дима
Линк злой,но меня ТАК перло почему то .......:)
Ты когда на какой нить опен пойдешь?......

Кстати,меня Дима зовут :)

в седующем году=)уже как-то немного холодновато...я невынесу такого холода!
теперь тока в клуб=)

Дима 09.09.2003 00:37

Нормально=).....не помрем =)
зато 30-го было мощное закрытие сезона......хотя и лажовое немного

а осень и зима это время баров,квартир и клубов........пусть и холодно,но есть свои зимнии прелести.....когда заходишь с мороза домой или куда еще, это такооой кайфак :)

ande 10.09.2003 15:23

эт тока официальное закрытие сезона........неофициалок будет ещё хоть жопой жуй......так что если всё-таки обещенное бабье лето наступит мы порубтмся на опен.....

Stan 12.09.2003 23:08

здрасте, я тут на форуме новенький, зовут меня Стас, мне 17,5 интересы: девушки, скейтбординг, девушки
к стати а как тут к новеньким относятся?
пс
вопрос не по теме:
а вы случаем не знаете как делать ОЛЛИ? а то я уже год его сделать не могу через крышку от бутылки

KiSloTNiK 13.09.2003 03:44

Антон. Умею олли.

.Rck_Cnd. 13.09.2003 03:48

Драсте...Ника...умею на ней стоять :mrgreen:

night_Fairy 17.06.2004 01:42

я тут у вас савсем новенькая......никаво не наю.........
звать миня Настя......вот......

заливной!! 17.06.2004 01:47

:P ПРИВЕТ НАСТЯ!!!! Я ЗАЛИВНОЙ!!!!! ЛЮБЛЮ ШЛЁПАТЬ!!!!!

night_Fairy 17.06.2004 01:51

ивет,заливной......а я люблю по яйцам бить!!!:thumb:

Dr. Greenthumb 17.06.2004 01:53

вот сука

Ленин 17.06.2004 01:56

Вложений: 1
господи, ну и бред. хотя нет, стойте! ОНА НАШЛА В ПОИСКЕ НУЖНУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!night_Fairy, УРАААААААААА!!!!

а я сашка.:):):):):)

во, цените тему!

night_Fairy 17.06.2004 02:01

очень прияяяяяятно:)));)

mizal 17.06.2004 02:08

Ой, какой разговор, как мило, можно я процитирую?

-Я тут у вас савсем новенькая......никаво не наю.........
звать миня Настя......вот......
-ПРИВЕТ НАСТЯ!!!! Я ЗАЛИВНОЙ!!!!! ЛЮБЛЮ ШЛЁПАТЬ!!!!!
-ивет,заливной......а я люблю по яйцам бить!!!
-вот сука

night_Fairy 17.06.2004 02:12

mizal......ага.......вот такие дружелюбные челы тут собрались.....


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot