Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   продаю железки и шмотки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46985)

J0n A11ie 26.11.2008 23:11

чето цены неоч отличаются от магазинных

zircool 26.11.2008 23:16

зато какой ассортимент)

GrafF 26.11.2008 23:31

стукни в асю насчет парки

Вяй 28.11.2008 00:42

Пряжку за 300 взял бы

BonAppetit 29.11.2008 12:14

Вяй, пиши, договоримся где когда.
апапа

The_dod 04.12.2008 21:56

*блин...написал кое-что но передумал как-то....кредитс low .... *
p.s. я не флужу )

BonAppetit 05.12.2008 01:02

дод, я могу скинуть цену. что хотел?

The_dod 05.12.2008 17:21

как уже писал раньше фанбокс :):roll:

МЕЧ! 06.12.2008 01:43

скинни как обтягульки??

привет 08.12.2008 18:09

а чё там парка, фото на себе не сделаешь, состояние как?

BonAppetit 08.12.2008 18:24

погоди немного, сейчас сфотографирую.

BonAppetit 08.12.2008 18:46

Вложений: 1
парка на мне.

BonAppetit 08.12.2008 18:47

она мне мала жестко, у меня L размер, а она с или м.

BonAppetit 15.12.2008 16:54

фанбокс и пряжка ушли, покупайте остальное! все цены снижаются, если хотите что то-спросите новую цену в личку или предложите свою.

Ponitos Educard 18.12.2008 00:54

напиши в асю насчет рампы!скок за нее хошь?ах жаль что фаник ушел взял бы..!АЧ не успел

BonAppetit 19.12.2008 13:06

купите что нибудь, все цены обсудим.

Ponitos Educard 19.12.2008 18:29

давай рампу по дешевке отдашь???

BonAppetit 21.12.2008 16:09

давай за 300

Ponitos Educard 21.12.2008 16:50

буду думать...

BonAppetit 23.12.2008 14:00

одно поло ушло.
наверх


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot