![]() |
чето цены неоч отличаются от магазинных
|
зато какой ассортимент)
|
стукни в асю насчет парки
|
Пряжку за 300 взял бы
|
Вяй, пиши, договоримся где когда.
апапа |
*блин...написал кое-что но передумал как-то....кредитс low .... *
p.s. я не флужу ) |
дод, я могу скинуть цену. что хотел?
|
как уже писал раньше фанбокс :):roll:
|
скинни как обтягульки??
|
а чё там парка, фото на себе не сделаешь, состояние как?
|
погоди немного, сейчас сфотографирую.
|
Вложений: 1
парка на мне.
|
она мне мала жестко, у меня L размер, а она с или м.
|
фанбокс и пряжка ушли, покупайте остальное! все цены снижаются, если хотите что то-спросите новую цену в личку или предложите свою.
|
напиши в асю насчет рампы!скок за нее хошь?ах жаль что фаник ушел взял бы..!АЧ не успел
|
купите что нибудь, все цены обсудим.
|
давай рампу по дешевке отдашь???
|
давай за 300
|
буду думать...
|
одно поло ушло.
наверх |
| Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot