Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   что вам проще (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4674)

Stan 26.08.2003 10:14

носслайд очень стабильная фишка у большинсва :)

Ymaz 26.08.2003 11:20

Яйцагринд :P

mackuler 26.08.2003 16:16

Цитата:

Сообщение от скат
...а также nollie backfoot impossible

наверна пи3дато смотрица.. :roll:

ork 04.09.2003 20:37

Мне больше даются слайды/грайнды в свич-стойке

ZX 05.09.2003 16:23

А я вообще в свиче п и з д ато катаюсь, а вот в своей стое них*я не умею)))))

ROttEN 07.09.2003 01:59

конечно флипы

•ant• 14.02.2004 04:09

мне грайнды/слайды бс, и олли неплохое и высокое быстро научился

заливной!! 14.02.2004 04:16

Anttt,
любишь в старье порыться!???)))
7 сентября!!:)

•ant• 14.02.2004 04:20

заливной!!,
да не случайно нашел, внизу в похожих темах

Хач-биячь 14.02.2004 05:16

я стараюсь и то и другое поддерживать на уровне.......вот так

BluTrii 14.02.2004 14:46

А У МЯ ТРАБЛ ЕСТЬ КИК НЕ ДОКРУЧИВАЕТСЯ:? :? ХЕЛП ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ

•ant• 14.02.2004 16:07

Пика,
практика нужна, если прыгать дома на ковре как ты тут два варианта:

1. прыгай целый день, заеби всех соседей грохотом, и научись делать этот сраный кик

2. прыгай по 15 минут в день, пока не начнут стучать по батарее :mrgreen: (мой вариант)

я думаю ты тоже выберешь второй, так что если хочешь научиться то лучше езжай в парк

degree 14.02.2004 19:55

х.з.
у мя прогресс рывками идет...я над флипами ваще не заморачиваюсь, как только я чуствую, что я могу его сделать, я начинаю учить его... и за день два получается...слайды легко даются...а вот грайнды голимо, вот 5-0 по лавочке см 35-40 никак не могу...как робот бля, захожу и сразу на фифти...короче грайнды даются сложнее...

Nutz 14.02.2004 23:59

надо чтобы все было гармонично, так рождается стиль:)

мне лично похрен, все зависит от трика.

Балтика №5 16.02.2004 01:57

Пика,
Забей на кик. У меня он доворачивается, но ногу флиповую поставить не могу, блянахх!
У меня все пропорционально: на обратном пути от грани что-нить делаю, а потом опять на грань.

gravity 17.02.2004 00:23

слайды легче

Барбос 17.02.2004 02:01

Флипы мне воше не доны!!!!!:(

•ant• 17.02.2004 03:58

а мануалы кому из вас даны сильно? (глупо звучит)

грендайзер 21.02.2004 23:53

мне немножко...данны...и флипы немножко....а вот слайды грайнды проблема...

•ant• 22.02.2004 04:08

слайды помоему сьлно легче грайндов, если не брать блант, но это уже не чисто слайд, что-то среднее


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot