![]() |
носслайд очень стабильная фишка у большинсва :)
|
Яйцагринд :P
|
Цитата:
|
Мне больше даются слайды/грайнды в свич-стойке
|
А я вообще в свиче п и з д ато катаюсь, а вот в своей стое них*я не умею)))))
|
конечно флипы
|
мне грайнды/слайды бс, и олли неплохое и высокое быстро научился
|
Anttt,
любишь в старье порыться!???))) 7 сентября!!:) |
заливной!!,
да не случайно нашел, внизу в похожих темах |
я стараюсь и то и другое поддерживать на уровне.......вот так
|
А У МЯ ТРАБЛ ЕСТЬ КИК НЕ ДОКРУЧИВАЕТСЯ:? :? ХЕЛП ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ
|
Пика,
практика нужна, если прыгать дома на ковре как ты тут два варианта: 1. прыгай целый день, заеби всех соседей грохотом, и научись делать этот сраный кик 2. прыгай по 15 минут в день, пока не начнут стучать по батарее :mrgreen: (мой вариант) я думаю ты тоже выберешь второй, так что если хочешь научиться то лучше езжай в парк |
х.з.
у мя прогресс рывками идет...я над флипами ваще не заморачиваюсь, как только я чуствую, что я могу его сделать, я начинаю учить его... и за день два получается...слайды легко даются...а вот грайнды голимо, вот 5-0 по лавочке см 35-40 никак не могу...как робот бля, захожу и сразу на фифти...короче грайнды даются сложнее... |
надо чтобы все было гармонично, так рождается стиль:)
мне лично похрен, все зависит от трика. |
Пика,
Забей на кик. У меня он доворачивается, но ногу флиповую поставить не могу, блянахх! У меня все пропорционально: на обратном пути от грани что-нить делаю, а потом опять на грань. |
слайды легче
|
Флипы мне воше не доны!!!!!:(
|
а мануалы кому из вас даны сильно? (глупо звучит)
|
мне немножко...данны...и флипы немножко....а вот слайды грайнды проблема...
|
слайды помоему сьлно легче грайндов, если не брать блант, но это уже не чисто слайд, что-то среднее
|
| Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot