Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Официальная встреча сайта!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4579)

digital chaos 09.08.2003 00:11

все понятно :) все готовяться :)

Gimly 09.08.2003 00:55

окей.

e8 09.08.2003 02:05

Дявай в субботу?

Австрия 11.08.2003 13:54

Тык чё там со встречей?
Иль все уже встретились и я всё проебал?

Etni 12.08.2003 07:29

Цитата:

Сообщение от el
давай встетимся на детской площадке, колобашки будем делать :)

хе!вот когда у тебя детишки появяться,придётся тока там и встречаться!!! :)

Кен - друг Барби 12.08.2003 16:56

Или в воскресенье?

лёха-luvash 13.08.2003 02:34

блиа сколько можно договариваться то,а?

digital chaos 13.08.2003 23:39

все решено в пятницу и точка..

LeoFH 14.08.2003 06:44

Цитата:

Сообщение от Австрия
Лео
Да эт бывший Честер
Место очень нормальное - с x** кухней и очень демократичными ценами+ кучи иностранцев+кучи тёлок+бл* по 100 грин.

А чё за Крейзи мил, эт где?


на добрынинской 3 мин пезом в сторону центра толли на ордынке толи на полянке... если лицом к центру стоять то левая улица...
по левой же стороне.... напротив Bells

барбин кент нас в олд ганз записал падлец....

нада типа уважение ему внушить и все такое....

Кен - друг Барби 14.08.2003 12:30

Короче, давайте в следующую пятницу где угодно, но сначала все равно посмотрим видео в Икс шопе
На сколько назначать встречу?

LaLaBanana 14.08.2003 14:07

ну так чего?

digital chaos 14.08.2003 22:00

давайте завтра в Икс шопе все на премьеру :) можно даже чуть пораньше, чтоб потом попить или покататься :)

LaLaBanana 14.08.2003 22:45

Эхххх.....ну удачи вам!

digital chaos 15.08.2003 00:51

ен ну блин или кто устраивает встречу когда собираемся???.гооворите быстрей . а то опять все разговняться мол не успели собраться там и все такое и не прийдут :)

LaLaBanana 15.08.2003 11:17

ну как всегда ничего точно не известно и вабще...бла-бла-бла

digital chaos 15.08.2003 13:13

вот блин как всегда :(

Кен ну блин вылезай в инет и обрадуй меня плиз , что презентация буит сеня :)

Австрия 15.08.2003 13:39

Давай в воскресенье после обеда где нить!
как я понял это будет 24?
Лёх над те офицал обьяву повесить !!!!!!!

digital chaos 21.08.2003 00:36

ну че мы буим в эту пятницу на примьеру собираться???

лёха-luvash 21.08.2003 02:44

а чё за премьера?

LaLaBanana 21.08.2003 11:56

Решайте скорее.........В пятницу иль в воскресенье?
блин...


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot