![]() |
все понятно :) все готовяться :)
|
окей.
|
Дявай в субботу?
|
Тык чё там со встречей?
Иль все уже встретились и я всё проебал? |
Цитата:
|
Или в воскресенье?
|
блиа сколько можно договариваться то,а?
|
все решено в пятницу и точка..
|
Цитата:
на добрынинской 3 мин пезом в сторону центра толли на ордынке толи на полянке... если лицом к центру стоять то левая улица... по левой же стороне.... напротив Bells барбин кент нас в олд ганз записал падлец.... нада типа уважение ему внушить и все такое.... |
Короче, давайте в следующую пятницу где угодно, но сначала все равно посмотрим видео в Икс шопе
На сколько назначать встречу? |
ну так чего?
|
давайте завтра в Икс шопе все на премьеру :) можно даже чуть пораньше, чтоб потом попить или покататься :)
|
Эхххх.....ну удачи вам!
|
ен ну блин или кто устраивает встречу когда собираемся???.гооворите быстрей . а то опять все разговняться мол не успели собраться там и все такое и не прийдут :)
|
ну как всегда ничего точно не известно и вабще...бла-бла-бла
|
вот блин как всегда :(
Кен ну блин вылезай в инет и обрадуй меня плиз , что презентация буит сеня :) |
Давай в воскресенье после обеда где нить!
как я понял это будет 24? Лёх над те офицал обьяву повесить !!!!!!! |
ну че мы буим в эту пятницу на примьеру собираться???
|
а чё за премьера?
|
Решайте скорее.........В пятницу иль в воскресенье?
блин... |
| Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot