Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   лонг LACOSTE (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44958)

ситистар... 11.09.2008 00:59

предлагайте цену сами
ппц сейчас $ нужны

Toy 11.09.2008 01:33

был бы мой размер взял бы не задумываясь

number 11.09.2008 09:47

100 дам.

ситистар... 12.09.2008 00:14

Цитата:

Сообщение от number
100 дам.

я прошу деньги тупо за лейбл
только за крокодила..
100р. мне вообще ниочём (

number 12.09.2008 02:57

150-200

ситистар... 13.09.2008 00:49

200р. станция метро Речной вокзал или Аэропорт

ситистар... 15.09.2008 23:15

number
устроит?

ситистар... 17.09.2008 15:26

number, покупаешь?
или я крокодила отшиваю и пришиваю на велосипедный костюм...

ситистар... 19.09.2008 00:24

апапап

ситистар... 20.09.2008 14:53

апапап

ситистар... 22.09.2008 23:27

последний день продаю
завтра если не забьёт её никто - отпарываю крокодила...

owl 22.09.2008 23:32

Цитата:

отпарываю крокодила...
толково

ситистар... 23.09.2008 17:13

последгий ап

Sindikate 23.09.2008 17:23

150 дам

ситистар... 23.09.2008 22:28

нет
до 11
ещё продаю

ситистар... 23.09.2008 23:11

ВЫРЕЗАНО!


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot