Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Воронежцы у вас есть скейты? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4405)

*STERO* 30.10.2004 19:50

suX((

Niketas 22.06.2005 00:04

Че за флейм?
Убейте тему, люди.

Герыч 22.06.2005 00:21

Zhuk Koshmar,
тебе будет 7 лет?:mrgreen:

Only You Baby... 22.06.2005 04:34

Niketas,
Убей себя сам лучше на дату посмотри!

MOZG 23.06.2005 18:39

Да у вас там уровня катания ни какого НЕТ !!!!!Я видел ваше видео"КЛИПОК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно четверг!!.. 23.06.2005 23:12

)
СтасЯшка жиган

Stay Gold 28.06.2005 19:00

Чё за тема тупая? Стасяшку на мыло!!!

MOZG 29.06.2005 13:13

Ну класно!:thumb: :thumb: :thumb: :) :) :) !!!

MOZG добавил:
SASHA SKATERok
Dead disco, dead punk, dead rock&roll...
ЧЕ ЗА БРЕД!!!:rupor: :rupor: :rupor: !!!:rupor: :rupor: :rupor: !!!:rupor:!!!


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot