Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   F\s pop shove-it (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43867)

кукан 24.07.2008 11:57

Цитата:

Сообщение от P@DoNoK
видосы в студию!

че дурак чтоль ?

Mr.Rap 24.07.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от Cheburek
слюбой стойки стабильно

:good: тока со своей по дибильному какт делаю, ну всё ровно уезжаю и т.п. но мне ппц не нравится по даунски оч. А с остальных всё шикарно )

Копец 24.07.2008 13:40

С нолли и фейки стабильно,в своей через раз.

Bittalker 27.07.2008 22:51

при pop shove-it когда я приземляюсь -почти всё время падаю, а при f\s pop shove-it ваще ноги страшно на доску ставить. а всё из за того что доска улетает назад и ее цуко не видно. А иногда крутится прямо подо мной

olegartys 07.11.2008 11:49

я фс поп шоуит могу а обычный даж закрутить не получается

F-U-N-K-U 07.11.2008 13:32

Хз я фс научился тока ща. Раншье бля 3 года катался ваще немог, хотя попшовит ваще норм)

mothership 07.11.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от F-U-N-K-U
Хз я фс научился тока ща.

я тож вчера в комнате

Edsan и варенье 07.11.2008 15:28

вообще не знаю как делать, когда пытаюсь, доска на вэриал хил закручивается и куда то назад улетает(

woody 07.11.2008 18:37

очень редко получается, но я его никогда не учил, просто сам получаться начал. В скейт иногда повторяю а так тупой трюк нелюблю его

Nickadim 27.03.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от CHE3452 (Сообщение 1522767)
из фэйки попробуй из феки все почти легче

действительно из феки всё проще!:592:

ПинокиО 27.03.2009 23:17

Цитата:

Сообщение от E1ement
Случайно начал фс учить

ХАХААХАХАХАХАХА
АХАХАХАХА
АХАХАХАХА
АХАХАХАХАХАХХАХАХААХ

En Joy 31.03.2009 19:41

ппц...раньше многие нормальные люди после олли учили попшовит....а ща уже форонтсайд начинают...у мя также друг его начал учить не умея особо обычного попшовита...и в итоге??парень не умеет делать обычных флипов но тре и фронтпоп он сажает почти стабильно.:laugh::mrgreen:

eLmost 31.03.2009 19:44

Цитата:

Сообщение от En Joy
ппц...раньше многие нормальные люди после олли учили попшовит....а ща уже форонтсайд начинают...у мя также друг его начал учить не умея особо обычного попшовита...и в итоге??парень не умеет делать обычных флипов но тре и фронтпоп он сажает почти стабильно.

Каждому своё...

West 31.03.2009 20:33

со свича высоко , хорошо и стабильно, а со своей мего убого(

Mr.Rap 31.03.2009 22:22

со всех стоечек стабильно. Хз как объяснить его он бланковый. Ногами дрыгаешь по всякому и доска крутится повсякому а там главное приземлить

Africa 31.03.2009 23:19

главное переднюю ногу вперед вести тогда доска будет прямо под ногами крутиться

DOG 31.03.2009 23:31

купи и ешь анаболики поможет:592:

CAXAP 31.03.2009 23:35

тоже из всех стоек делаю, там главное сильнее щелкнуть от себя ну и вначале можно отпрыгивать чуток назад, ну то есть когда учишься

Africa 31.03.2009 23:37

в том и соль что когда ногу вперед ведешь, он крутится под ногами и назад отпрыгивать не надо, и так ваще круче смотрится

Nickadim 01.04.2009 00:05

блин у меня он тоже не идёт из обычной стойки зато из феки и ноли стабильно((


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot