![]() |
мне 17 ес че)))))) :d: Москва
|
Хех, я есть. :roll: 16, тоже девушка) Живу в центральном районе, катать только начинаю... в принципе и одна могу конечно, но в компании веселее как то=)
Так что ессли что - пишите в личку) |
ищу новичков для совместного катания, сам живу на пр. Энгельса. пишите в личку, сконектимся, покатаем)))
з.ы. 16 лет+ |
Цитата:
Гы Я из MoscoW мне 14) А где ты живёшь? |
Мне 19 я с питера, живу в красногвардейском районе на ириновском проспекте, если есть желание давайте катать вместе!!!
|
мне 18)))я из кировского района спб...буду рада новым знакомствам)))
кста как выложить фоты на свою страницу? |
Цитата:
ты наверное очень крутая |
аха)))проста я бландинка :-D
|
есть тема совместное катание
|
| Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot