Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Ищу скейтеров-новичков в СПб для совместного катания и обучения трюков (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41749)

oksiarcher 06.06.2008 23:48

мне 17 ес че)))))) :d: Москва

Бунт@рк@ 23.06.2008 01:15

Хех, я есть. :roll: 16, тоже девушка) Живу в центральном районе, катать только начинаю... в принципе и одна могу конечно, но в компании веселее как то=)
Так что ессли что - пишите в личку)

morTaL 28.06.2008 01:19

ищу новичков для совместного катания, сам живу на пр. Энгельса. пишите в личку, сконектимся, покатаем)))
з.ы. 16 лет+

FLiP 03.07.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от mr.skater
кто из москвы примерно 13-14 лет пошлите кататься(я новичег)ПИШИте в аську 265764053


Гы Я из MoscoW мне 14) А где ты живёшь?

Melinger 09.07.2008 20:42

Мне 19 я с питера, живу в красногвардейском районе на ириновском проспекте, если есть желание давайте катать вместе!!!

БАРБИ Ф КЕДАХ 21.07.2008 02:39

мне 18)))я из кировского района спб...буду рада новым знакомствам)))

кста как выложить фоты на свою страницу?

Сырой 21.07.2008 02:48

Цитата:

Сообщение от БАРБИ Ф КЕДАХ
кста как выложить фоты на свою страницу?

расширенный режим, управление вложениями!


ты наверное очень крутая

БАРБИ Ф КЕДАХ 21.07.2008 02:51

аха)))проста я бландинка :-D

SexyOwl 21.07.2008 21:26

есть тема совместное катание


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot