Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Возмущение скейтерш (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41721)

Hektor 29.03.2008 06:46

Цитата:

Сообщение от Би
За грубости и жесткий стеб будут даваться предупреждения!
Это превое предупреждение - устное - относится всем, чьи сообщения были удалены.

Меня удалил! :mrgreen:

Цитата:

Сообщение от OllieWood
потомучто ск8 гёрл это позеры

Почти так, девушки преимущественно не катаюццо, а просто сидят и смотрят на своих рыцарей в сияющих доспехах)))) :good:

кукан 29.03.2008 09:09

потому что мужчины быстрее оле учаться :d:

kREIzi 29.03.2008 10:26

Цитата:

Сообщение от Лика
А в том,что скейтерш никто не воспринимает всерьез

что значит всерьез? как потенциальную жену не рассматривают или что..?)
а про позерш стереотип конечно , но он не с пустого места взялся ..

B_i_F 29.03.2008 11:09

думаю потому что женская натура не постоянна, сталкиваясь с малейшими неудачами все кидают нах.

Все привыкли, что девочки скейтеры - эт те которые тока сидят рядом со скейтерами на своих ваще не покоцанных досках,катаются 7-10 мин и то чтоб не замерзнуть
их принадлежность к скейтбордингу выливается исключительно в тусовки, где вместо катания тока бла бла бла бла

super bender 29.03.2008 11:40

потомучто ск8 гёрлы все почти позеры, я мало знаю девушек которые катаются и не пиз** скейтом чешут, но мне не кажется что если девушка не позерша и катается её надо как то унижать или же относится не так как к скейтерам, к скейтершам надо поласковее и усё, прост ты мне лично приведи хотяб 3 твоих знакомых которые серьёзно на скейте катают
вот я помню как на ванс минирамп в тоом году было)там девки некоторые не хуже парней катали, но таких увы мало

Oh My God 29.03.2008 17:07

людей судят по поступкам а не по полу или цвету кожи

Лика 29.03.2008 23:26

Цитата:

Сообщение от Angry Clown
потому что мужчины быстрее оле учаться :d:

Мужчины-да,а сопливые макаки не так и быстро :down:

кукан 29.03.2008 23:31

я быстро научился значит я мужик

Лика 29.03.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от kmclod
классная тема

а почему особи женского пола не могут быть педофилками

Потому что особи мужского пола более склонны к преступности

[ADDED=Лика]1206819503[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Sariomonic
закрОю, это было ясно с самого начала.

толЬко раскроем глаВную мысль темы
..что Лика ты в состоянии сДелать,
чтобы тебя считали такоВой
и восприНимали в серЬез?
или.. что ты для этого сделала, уЖе?

Хана у вас тут новичков травят!Аможет тебе еще яблочко на блюдечке с голубой каемочкой принести? :fogive: :mrgreen:

кукан 29.03.2008 23:42

Цитата:

Сообщение от Лика
Хана у вас тут новичков травят!Аможет тебе еще яблочко на блюдечке с голубой каемочкой принести?

и Мне

snapster 30.03.2008 00:12

Цитата:

Сообщение от Лика
[ADDED=Лика]1206819503[/ADDED]

Хана у вас тут новичков травят!Аможет тебе еще яблочко на блюдечке с голубой каемочкой принести? :fogive: :mrgreen:

ну тогда ответь серьезно чего ты добилась в этом деле?
по-моему если человек катается для себя в удовольствие , его вообще не волнует кто и как его называет, и тем более не станет создавать темы на форуме возмущаясь.

floorshaker 30.03.2008 00:33

охоххох
да это как гитаристкой дано быть только ким гордон, так и тут ,бэйб

snapster 30.03.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от floorshaker
охоххох
да это как гитаристкой дано быть только ким гордон, так и тут ,бэйб

представляю Лизу Стимер создающую такую тему

Bobless 30.03.2008 00:42

Цитата:

Сообщение от Лика
А в том,что скейтерш никто не воспринимает всерьез

пфф
что сделала ты чтобы тебя воспринимали всерьез?

Stay Gold 30.03.2008 01:01

Цитата:

Сообщение от Лика
Аможет тебе еще яблочко на блюдечке с голубой каемочкой принести?

Хорошо шутиш :good:
Еслиб тут ещё все были такие же умные как и ты, то мы бы оценили твоё возмущение и шутки, а так пока :bye:

Tom Cat 30.03.2008 01:46

Раз не воспринимают значит не катаешся

Simple 31.03.2008 18:28

кататься для себя,а не для тусовки)

pennywise 31.03.2008 20:40

Цитата:

Сообщение от Sariomonic
... что ты для этого сделала, уЖе?

Уже она создала тупую тему,которая обсуждалась 100000раз и ни к чему хорошему не приводила.

Лика,а тебе могу сказать,что не загоняйся и катайся для себя,а не для нас,всё равно мы не смотрим :y:

vRotMneNogi 31.03.2008 21:41

а мне нравятся скейтерши, особенно когда они красивые и милые

так гдето 31.03.2008 22:50

лучше на форуме 1000 постов надолбить чем на пп доску крутить

[ADDED=так гдето]1206985803[/ADDED]
я из дома все продал но зато спидов пожрал


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot