![]() |
помогите найти "Сон", режиссер Энди Уорхол.
|
АЕ УЕ!
http://torrents.ru/ вот ссайт где куча фильмов начиная от 2Гб и с закадровым переводом если хочешь качество то тебе 7-8Гб за фильм будет больше чем достаточно ;) .Тока нужна регистрация и программка.Удачи |
Цитата:
|
Max Payne
coming soon. |
Не знаю,как фильм называется,помогите плиз )
Сюжет держится на подростке,у которого богатые родители,есть абсолютно всё. Отец его не любит,но любит при толпе похвастаться им. Паренёк этот не чувствует себя счастливым, пьянкам и загулам он предпочитает уединение и покой. Он учится в престижном университете,но он не знает,что ему действительно нужно,у него нет друзей,после универа он ходит по ночному Лондону,вкушая всю сладость одиночества. Он никогда никого по настоящему не любил,ни к кому не мог проникнуться этим чувством. Фильм оч оч крутой,заставляет задуматься о ценностях в жизни,он грузящий,но в то же время заставляет осмыслить наш привычный образ жизни. Короче я бы поставил его на первое место в своем хит-параде,но название этого фильма не запомнил ( Единственное помню- его не показывали в кинотеатрах |
у кого есть клиника 7й сезон с хорошим русским переводом?
а-то без нее ломка уже начинается |
http://lupaland.com :D
|
кто нить знает где можно посматреть сериал "преступление и наказание" или скачать??
|
torrents.ru непобелим!
|
joy division
|
Скачала бы "Контроль" и "Чумовую Пятницу"!!
У кого есть, поделитесь ссылками, спасибо заранее =) |
dreaminess,
http://kinoshare.org/news/2008-03-01-2900 это контроль http://kinoshare.org/news/2007-04-29-735 -соответственно чумовая пятница:fogive: |
mercin,
спасииибо!!=) |
помогите найти Загадочная история Бенджамина Баттона на английском на английском и не экранку
|
Цитата:
http://thepiratebay.org/search/Curio...utton/0/99/200 |
Цитата:
|
помогите найти короткометражку Stephen'a Imwalle, к которому саунд был дебют johnnytwentythree "Thirty Pieces Of Silver"
|
floorshaker
outer dark? |
Joe Rivetto,
это он? я даже названия не знаю |
нид хэлп!!!!
когда был маленький смотрел такой мультик про 2х зайчиков...вроде looney tunes...но там не Bugs Bunny со свой подружкой, и не looney tunes baby а маленькие зайчики за ними ещё девочка с парнем гоняются...была серия одна у них называлась "кто-то там отправляются на карибы" вроде так. очень хочу ещё посмотреть этот мультик.... если кто вспомнит напишите пожалуйста :fogive: |
| Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot