Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Убийство подростка группой неонацистов (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41382)

Паша Ткаченко 17.03.2008 23:09

ваще отморозки ебт

The Man Who 17.03.2008 23:18

у*бки
отстреливать таких надо

dwarf 17.03.2008 23:44

Цитата:

Сообщение от
сажать таких надолго

я бы за это к стенке ставила сразу же

PUNX 18.03.2008 01:53

"мне кажется ето были бухие гопы"
Это были боны

"это в каком городе было???"
Мск

[ADDED=PUNX]1205790812[/ADDED]
и вообще, по-моему, как-то хуёво переносить эту тему в раздел свалка

Копец 18.03.2008 02:26

Да ваще в конец охерели.Может за чё-то его так,но блин один хрен выловить бы этих уёбков и отпиздить до полусмерти. :(
Причём самое фиговое что не ночью,а вечером,когда ещё светло.Мрази.
Кстати я думаю что гопы бы просто зассали такое сделать.Какие нить боны.

Dead Moon Night 18.03.2008 03:45

Цитата:

Сообщение от PUNX
Это были боны

дауны ппц

SexyOwl 18.03.2008 04:30

РУССКОГО ПАРНИШКУ УБИЛИ?
ВАЩЕ ЕБНУТЬСЯ

The Man Who 18.03.2008 04:50

SexyOwl
по моему им вообще похеру кого ху*рить
русский,не русский. без разницы
главное само действие

Cartoon 18.03.2008 08:46

Нет слов!Куда катится страна?
Парня действительно жалко.В такие моменты я задумываюсь об отмене маротория на смертную казнь!!!

1njected s0uL 18.03.2008 08:56

Цитата:

Сообщение от Leхa
уроды


nwp 18.03.2008 10:48

да бля,парня жалко несомненно,но терок на счет накрывалова на боновских форумах было предостаточно,от части это его вина,но такого зверства я не ожидал от бонифациев,думал одумаются,а чтобы не было такого нужно побольше пиздоболов отводить от компов и дать понять бонам что противников не мало и разок устроить им хоршие анальные порки.Думаете им страшно становится от того что после "какого нибудь" концерта выходит толпа и пиздит кажуалов и карлоту?думаю нет,да и половина из этой толпы движима ею же,а вот как настанет момент-те,кто громче орал камоон камоооон первые же и убегают.

suvorov.d 18.03.2008 11:40

от суворова.д
 
привет всем! да дествительно жалко парня а ещё сильней его родителей! да мы часто совершаем поступки опасные для нашей собственной жизни не задумаваясь на сколько важна эта жизнь для наших близких! а тактику управления толпой хорошо чапаев в фильме показал в диалоге с петькай. где должен быть командир в начале атаки и где во время боя! есть целые кусты по управлению толпой. а есть ещё рассудок чтобы не стать частью этой толпы!

[ADDED=suvorov.d]1205826056[/ADDED]
а есть ещё одно! я её называю всепроникающей волной эйфории синдрома толпы.
у многих людей это состояние как мания. яркий тому пример Клара Цеткин и её сподвижници которые даже секс отвергли ради толпы. вобще если тебя сильно заводит толпа на столько что ты перестаеш отдавать отчет своим действиям. то знай ты серьезно болен! шизофриния
батенька!

PUNX 18.03.2008 14:02

нвп, ну я не соглашусь на самом деле, парень ваще не при теме был, шёл тупо на концерт. Я если честно, думал, что это будет опять "заминированые концерты" как в ховрино, которое закрыто уже, как и в табуле 12 февраля кажись. А оказалось всё намного хуже. И тащем-та, по ходу эти пидорасы как раз и вскидывали руки нам в след в метро. Ну ещё бы, почему бы и не вскинуть, если превосходство больще чем в 10 щщей

Mets-Sors 18.03.2008 14:15

а вот если так подумать..
почему не сделают смертную казнь?
я наверно с детства мечтала что бы такое сделали..
вот честно говорю
ты лишил человека жизни тогда тебя надо тоже лишать

не задрот 18.03.2008 15:03

Слов нет.. ужас..

[ADDED=не задрот]1205838191[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Mets-Sors
а вот если так подумать..
почему не сделают смертную казнь?
я наверно с детства мечтала что бы такое сделали..
вот честно говорю
ты лишил человека жизни тогда тебя надо тоже лишать

Уродам на пожизненом сроке еще хуже, либо вешаются, либо с ума сходят. Быстрая смерть слишком мягкое наказание для этих нелюдей..

Камшотэр!!! 18.03.2008 15:45

А что за концерт?

knut 18.03.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от Камшотэр!!!
А что за концерт

там русский ой играл, запой вроде выступали и т.д., убили прямо около метро китай город вроде, из за подозрения к анти фашистскому движению, т.к. сами боны... короче слов нет ваще...

SuperStar 18.03.2008 16:13

ПРосто разница мне ктото говорил в бонах и скинах обычных в том что скины убивают,бьют не русских ну и там долбоебов тип эмо но эт ***ня,вобщем просто наци,а боны это просто отморозки которые всех подряд пиздят русский.нерусский,панк не панк,рэп не рэп,им по*** они всех кого угодно мочат.да уж реал такой беспредел...

ВАНЮША 18.03.2008 16:45

неонацистов
:laugh: :laugh:
дауны

Evonik 18.03.2008 16:50

Вы не заметили, что подобные случаи стали учащаться такие?
Правильно за собой надо смотреть, но везде не углядиш...


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot