![]() |
ваще отморозки ебт
|
у*бки
отстреливать таких надо |
Цитата:
|
"мне кажется ето были бухие гопы"
Это были боны "это в каком городе было???" Мск [ADDED=PUNX]1205790812[/ADDED] и вообще, по-моему, как-то хуёво переносить эту тему в раздел свалка |
Да ваще в конец охерели.Может за чё-то его так,но блин один хрен выловить бы этих уёбков и отпиздить до полусмерти. :(
Причём самое фиговое что не ночью,а вечером,когда ещё светло.Мрази. Кстати я думаю что гопы бы просто зассали такое сделать.Какие нить боны. |
Цитата:
|
РУССКОГО ПАРНИШКУ УБИЛИ?
ВАЩЕ ЕБНУТЬСЯ |
SexyOwl
по моему им вообще похеру кого ху*рить русский,не русский. без разницы главное само действие |
Нет слов!Куда катится страна?
Парня действительно жалко.В такие моменты я задумываюсь об отмене маротория на смертную казнь!!! |
Цитата:
|
да бля,парня жалко несомненно,но терок на счет накрывалова на боновских форумах было предостаточно,от части это его вина,но такого зверства я не ожидал от бонифациев,думал одумаются,а чтобы не было такого нужно побольше пиздоболов отводить от компов и дать понять бонам что противников не мало и разок устроить им хоршие анальные порки.Думаете им страшно становится от того что после "какого нибудь" концерта выходит толпа и пиздит кажуалов и карлоту?думаю нет,да и половина из этой толпы движима ею же,а вот как настанет момент-те,кто громче орал камоон камоооон первые же и убегают.
|
от суворова.д
привет всем! да дествительно жалко парня а ещё сильней его родителей! да мы часто совершаем поступки опасные для нашей собственной жизни не задумаваясь на сколько важна эта жизнь для наших близких! а тактику управления толпой хорошо чапаев в фильме показал в диалоге с петькай. где должен быть командир в начале атаки и где во время боя! есть целые кусты по управлению толпой. а есть ещё рассудок чтобы не стать частью этой толпы!
[ADDED=suvorov.d]1205826056[/ADDED] а есть ещё одно! я её называю всепроникающей волной эйфории синдрома толпы. у многих людей это состояние как мания. яркий тому пример Клара Цеткин и её сподвижници которые даже секс отвергли ради толпы. вобще если тебя сильно заводит толпа на столько что ты перестаеш отдавать отчет своим действиям. то знай ты серьезно болен! шизофриния батенька! |
нвп, ну я не соглашусь на самом деле, парень ваще не при теме был, шёл тупо на концерт. Я если честно, думал, что это будет опять "заминированые концерты" как в ховрино, которое закрыто уже, как и в табуле 12 февраля кажись. А оказалось всё намного хуже. И тащем-та, по ходу эти пидорасы как раз и вскидывали руки нам в след в метро. Ну ещё бы, почему бы и не вскинуть, если превосходство больще чем в 10 щщей
|
а вот если так подумать..
почему не сделают смертную казнь? я наверно с детства мечтала что бы такое сделали.. вот честно говорю ты лишил человека жизни тогда тебя надо тоже лишать |
Слов нет.. ужас..
[ADDED=не задрот]1205838191[/ADDED] Цитата:
|
А что за концерт?
|
Цитата:
|
ПРосто разница мне ктото говорил в бонах и скинах обычных в том что скины убивают,бьют не русских ну и там долбоебов тип эмо но эт ***ня,вобщем просто наци,а боны это просто отморозки которые всех подряд пиздят русский.нерусский,панк не панк,рэп не рэп,им по*** они всех кого угодно мочат.да уж реал такой беспредел...
|
неонацистов
:laugh: :laugh: дауны |
Вы не заметили, что подобные случаи стали учащаться такие?
Правильно за собой надо смотреть, но везде не углядиш... |
| Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot