Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   мой детский сад! истории,случаи из нашего детства! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41354)

suvorov.d 20.03.2008 15:24

суворов.д
 
смешной идиотский случий со мной произошол когда мне было 8лет. я отдыхал в детском санатории там было полно ребят и там было лутше чем в саду! я и мой друг сидели на поляне и дразнил больших девченок чтоб те за нами погнались. но девки были не пробиваемые стояли и только ржали надо мной! а я понять не как не мог чего я такого смешного говорю? потом обратил внимание что они пальцем показывают кудато мне ниже пояса и ржут сново. ну я в низ голову

[ADDED=suvorov.d]1206012266[/ADDED]
и меня сразу в пот бросает. я чуть не сгорел от стыда! я сидел на корточках в коротких шортах а из них предательский торчал мой писюн. Жесть! я после этих девок стороной обходил чтоб взглядом не встретится. ща правдо этот случай с улыбкой вспоминаю.


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot