Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Похудение (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41329)

Crazy monster 18.03.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от Leхa
Я сколько не жру толще не становлюсь

во тагже ! :y:

1njected s0uL 18.03.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от Leхa
Я сколько не жру толще не становлюсь

+1 таже фигня))) Знаю мелкого одного, 13 лет, маленький, худой и ждет по 3 сэндвича 30 см в Сабвее. о_О

Smelton 18.03.2008 22:36

я тож скок не жру не толстею.ну мож тока фигура какая то лажовая.неделя физ упражнений и я внорме

ACDC 18.03.2008 22:38

не жри ничего вот и похудееш))) :592: (хотя нет возможно и здохнеш)

destroy_yoursel 19.03.2008 16:32

если ты весиш не больше 80 кг то ниче страшного,нехудей просто привыкнеш и все, будеш тока так катать.(если у тебя росто не меньше 170)

O Girl 19.03.2008 16:41

если переживаешь, что вес действительно лишний, то к врачу-диетологу, а не собирать тут советы. Каждому организму - индивидуальный подход.

kmclod 19.03.2008 16:43

переходный возраст

ну смотря сколько весил

O Girl 19.03.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от Dead Moon Night
ам как потолстеть )))

качаться, есть продукты с повышенным содержанием белка

KiR 19.03.2008 17:27

Цитата:

Сообщение от noga
че коплексуешь так?
агжанского иди впиши....

:gitar: :gitar:

интенсивный секс помогает кстати
особенно девушкам

[ADDED=KiR]1205933251[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от O Girl
есть продукты с повышенным содержанием белка

вот-вот как раз в тему секса ыыыыыыы

F-U-N-K-U 19.03.2008 17:29

бля, кир!) :laugh: :laugh: :laugh:

tambey 19.03.2008 17:51

вольная Борьба - хорошо помогает похудеть.......помнь один раз за 1.5 часа тренировки скинул 1.3 кг

SuperStar 19.03.2008 18:08

а я ваще жирный стал как скотина,но мне пох ниипет я все равно нормально катаюсь и не мешает,даж не замечаю,все равно залето столько же сбросищ

Dead Moon Night 19.03.2008 18:11

Цитата:

Сообщение от O Girl
качаться

ахахахахаа
и стать похожим на всех этих уродов ??

O Girl 19.03.2008 18:18

на каких уродов?
можно качаться, прибавляя мышечную массу, но не строя рельеф. Все под контролем, не парься. Не за счет же жира вес набирать. Это для здоровья вредно.

Dead Moon Night 19.03.2008 18:40

хочу за счёт жира
но не получается всё по***
а ну хотя забей не хочу толстеть
хочу быть индидуальностью дистрофиком )))

Камшотэр!!! 19.03.2008 19:25

спортом занимайся и не будет лишнего веса

Supremo 20.03.2008 01:32

С белковой диетой главное баланс. Чтобы не получить углеводное голодание, все нужно в меру.

Капитан 20.03.2008 01:34

Чем-то полезным и интересным заниматься, плюс быть умеренным в желаниях.

Oh My God 20.03.2008 23:02

без пивного пуза трюки убогие будут

Nilarium 20.03.2008 23:23

хех,а я как бы не ел не могу потолстеть и набрать вес)


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot