Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   услуги баяниста (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=40996)

abe 03.03.2008 19:32

байан

Hektor 03.03.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от Bobless
эта фотка сегодня утром просто переполнила чашу)
кто где еще этот бред видел, кто че по этому поводу думает

Ахахха, Баянист Тамада)))))))))))
Я эти надписи по всей Москве видел, он везде :mrgreen:

Bobless 03.03.2008 21:52

я просто не звонил, я не думал что это правда баянист) думал какие то флешмобные угары

Hektor 03.03.2008 23:25

Цитата:

Сообщение от Bobless
я не думал что это правда баянист)

Те кто звонил говорят реальный баянист)))

WiLDne$$ 04.03.2008 02:50

давайте позвоним, пусть приедет на след встречу форума, смотрю у нас его любят.......почему бы и нет, всегда без баяна встречались, а тут с баяном и с баянистом в предачу, круто? конечно круто

АЕ УЕ! 08.03.2008 20:32

седня видел новые вывески:

тамада: свадьба, юбилей, корпоратив

Sierra 08.03.2008 21:41

Объявления "Баянист - тамада - услуги" видел каждый, кто был в Москве. Они везде. Это подтверждает сообщество tamada_uslugi, дающее представление о масштабах рекламной компании услуг Тамады.



Людей, которые позвонили по указанным номерам, можно пересчитать по пальцам. В умах граждан номер получил почти мистический смысл, набирать его страшно. Да, и всё равно я его взял и набрал.

Ответил Илья. Илья действительно тамада, и действительно готов устраить праздник с баяном. Стоимость услуг - 7 тысяч рублей. Илья поинтересовался, откуда я узнал его телефон. Я ответил, что телефон есть в интернете.

ЕСТЬ запись разговора, в котором Тамада поет сваи песни но это другая история тему мона закрыть! :bye:

Капитан OrgazmO 08.03.2008 21:45

это я

Sierra 08.03.2008 21:51

гониш

Zephyr 09.03.2008 00:29

это проделки ФСБ..


либо баянист сделал себе нехуевый пиар, написав свою рекламу во всех уголках города..)

Дискотека 09.03.2008 21:41

ты сам боянист ;)

GrafF 09.03.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от Zephyr
АМАДА БАЯНИСТ УСЛУГИ 7227051

баян :frown:

Sierra 09.03.2008 22:04

почитайте на 2 стронице там внатуре боянист я званил!!! :592:


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot