![]() |
ну да, прикольные
|
Цитата:
|
Цитата:
|
с
к а м ы |
давайте еще смайлов.приелись старые уже.
|
крутые смайлики
только я ими редко пользуюсь |
600 пост ))
|
глазастым всегда пользуюсь
|
новеньких бы еще... :592: :bigeyes:
|
Цитата:
|
хочу анимированные смайлы из квипа. прошу администрацию сделать мою мечту реальностью! пожалуйста! :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
да...в из квипа былобы лучше...а то нынешние... хм...да...вообщем так
|
вот смотрите какие клёвенькие закиньте их
sluvsm =*) |
прикольный смайлы
|
18.02.2003 - дата создания темы!! ктонить обратил внимания?!
CLOSED!!! |
| Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot