Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Новые смайлики (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4033)

shortys 16.11.2006 00:44

ну да, прикольные

SexyOwl 16.11.2006 02:32

Цитата:

Сообщение от TMM™
Клёво! Офигенные смайлики+ ещё хотим!!!

ты заебёл такие темы поднимать

shortys 16.11.2006 23:43

Цитата:

Сообщение от SexyOwl
ты заебёл такие темы поднимать

ахахахаха 27.05.2005

chuchaki 01.12.2006 02:34

с
к
а
м
ы

Smelton 26.12.2006 16:15

давайте еще смайлов.приелись старые уже.

AnalFriend 31.12.2006 22:06

крутые смайлики
только я ими редко пользуюсь

Ashes on hands 31.12.2006 23:38

600 пост ))

ситистар... 31.12.2006 23:48

глазастым всегда пользуюсь

smoke 06.01.2007 12:24

новеньких бы еще... :592: :bigeyes:

elektrocandy 06.01.2007 16:28

Цитата:

Сообщение от shortys
ахахахаха 27.05.2005

18.02.2003, мини поправка

рузский. 06.01.2007 21:38

хочу анимированные смайлы из квипа. прошу администрацию сделать мою мечту реальностью! пожалуйста! :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:

Hektor 19.02.2007 19:44

Цитата:

Сообщение от el
Закинул чуток прикольных, можно другие еще сделать!

Вот мне особенно нравятся следующие: :bigeyes:
:buhlo2:
:love:

еще закину вечерком новых -)

Спасибо Елисей, смайлы классные :good:

Jesus.loves.you 21.02.2007 09:00

Цитата:

Сообщение от рузский.
хочу анимированные смайлы из квипа. прошу администрацию сделать мою мечту реальностью! пожалуйста!

полностью за +1

Mr.SouR 26.02.2007 14:51

да...в из квипа былобы лучше...а то нынешние... хм...да...вообщем так

Любимый 27.02.2007 00:12

вот смотрите какие клёвенькие закиньте их

sluvsm =*)

WiLDne$$ 27.02.2007 00:49

прикольный смайлы

Пашкарь 27.02.2007 03:15

18.02.2003 - дата создания темы!! ктонить обратил внимания?!

CLOSED!!!


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot