Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   неБАБУШКИН ЛОТ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38953)

chuchaki 13.12.2007 12:44

это круто

PizzaStar 15.12.2007 02:11

Цитата:

Сообщение от fucK My 3motion
безрукавка
натуральная шерсть
размер м
под крутую рубашку будет сексапильно!
цена ваша!
только разумно
одни нитки вышли в 500 р

может подаришь мне безрукавку на новый год)

---=The Rev=--- 17.12.2007 23:36

:good: блиин с с руками бы оторвал)))о4 круто!!! просто молодец!! а на заказ сколько и как??

Хрящ 17.12.2007 23:53

Цитата:

Сообщение от ---=The Rev=---
блиин с с руками бы оторвал

так а что?покупай!в чём трудности собственно?

Toy 19.12.2007 03:04

ап ап
Цитата:

Сообщение от ---=The Rev=---
а на заказ сколько и как??

я долго буду делать, нужна мамина помощь
в очередь!

---=The Rev=--- 19.12.2007 17:01

Billy C.
ПОтом у4то там ясно написано по русски 4то с(размер)с рукми оторвал!

mugik 19.12.2007 20:28

:good: в полоску крутой

Selk 23.12.2007 18:05

Черно фиолетовый в полоску кручи )))

Toy 24.12.2007 02:51

Цитата:

Сообщение от Selk
Черно фиолетовый в полоску кручи )))

да да
канешно
по теме пиши

Toy 24.01.2008 02:21

холода не закончились!


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot