Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Самокат 3 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38927)

Адюшка 06.12.2007 01:18

Цитата:

Сообщение от ExMag.ru
с чего ты взяла?

наслышанна от тех кто там был

zircool 06.12.2007 02:16

фигова блин.. по мне так лучшеп подкопить капусты и повременить, чем ограничивать парк столь узкими рамками

Maakes 14.01.2008 02:22

не хорошо там..опасно..мне двух раз хватило туда сходить..всё дико тупо...

Maakes 16.01.2008 01:31

Цитата:

Сообщение от хома
че за самакат3

третий самокат :tongue:
убогий самокат :tongue:
оч убогий :tongue:
но для бэмеров то норм, а вот для скатеров.. :insane:
на фрунзенской он))

zircool 18.11.2008 06:06

это ппц, а не парк.. дерьмо ванючие, нога до сих щелкает как то странно)

в usa 141 открытых парков, в одном штате только, официально зарегистрированных, департаментом по скейтаркам


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot