![]() |
Цитата:
|
фигова блин.. по мне так лучшеп подкопить капусты и повременить, чем ограничивать парк столь узкими рамками
|
не хорошо там..опасно..мне двух раз хватило туда сходить..всё дико тупо...
|
Цитата:
убогий самокат :tongue: оч убогий :tongue: но для бэмеров то норм, а вот для скатеров.. :insane: на фрунзенской он)) |
это ппц, а не парк.. дерьмо ванючие, нога до сих щелкает как то странно)
в usa 141 открытых парков, в одном штате только, официально зарегистрированных, департаментом по скейтаркам |
| Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot