![]() |
Что такое спот?
Сейчас зимой, кста, есть такие кто катаются? |
Цитата:
[ADDED=CHE3452]1199448419[/ADDED] Ti Amo (03:06 PM) : спот это ваще игра такая на комп Ti Amo (03:06 PM) : старая крутая такая ващееееее |
та игра называлась COOL SPOT, тоесть как минимум ХОРОШИЙ спот))))
Спот это место где катаются=) |
Цитата:
на скейтр.ру есть раздел по городам там то4но когонить найдеш |
Цитата:
:rupor: пипец |
Цитата:
[ADDED=RINGOshaurma]1200495919[/ADDED] Цитата:
|
Цитата:
|
купил доску вышел из шопа ктот рядом катал и я начал спрашивать)))))))))
|
mosya, в Сергиевом Посаде есть отличный скейтер - Sheky. Думаю, он всегда поможет/подскажет если что ;) Только до спота дойди - и все будет хорошо.
|
cool spot-
Цитата:
Цитата:
|
скейт стал видом спорта!скоро появиться секции! :good:
|
Цитата:
|
Я КМС :) :gitar:
|
я сама училась... даже не нужно было ни к кому подходить, те кто надо сами подошли ко мне ;)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ахаха) орошо научили? :laugh:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
да....я вот тоже лох в этом деле...надо учиться....по-хорошему всем таким же просто где нить надо собраться...и паровозиком для начала :592:
|
| Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot