Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Первые шаги (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38835)

Yoзжыk 04.01.2008 14:45

Что такое спот?
Сейчас зимой, кста, есть такие кто катаются?

CHE3452 04.01.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Yoзжыk
спот

такое место где гопари сЭмки жрут, никогда не ходи туда

[ADDED=CHE3452]1199448419[/ADDED]
Ti Amo (03:06 PM) :
спот это ваще игра такая на комп
Ti Amo (03:06 PM) :
старая крутая такая ващееееее

Ti Amo 04.01.2008 16:10

та игра называлась COOL SPOT, тоесть как минимум ХОРОШИЙ спот))))

Спот это место где катаются=)

B_i_F 04.01.2008 17:46

Цитата:

Сообщение от Привет всем!!!
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СКЕЙТЕРОВ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ???
Хочу научиться делать трюки я скейт купил не знаю как сделать первый шаг ПОМОГИТЕ (плиииииииииииииииииииииииз)


на скейтр.ру есть раздел по городам там то4но когонить найдеш

trane flip 04.01.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от CHE3452
такое место где гопари сЭмки жрут, никогда не ходи туда

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:rupor: пипец

RINGOshaurma 16.01.2008 19:05

Цитата:

Сообщение от mosya
Есть в Москве какие-нибудь школы?

Не смеши :biggrin:

[ADDED=RINGOshaurma]1200495919[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Bontia
да !!была такая фишко поэтому я решила попросить девку меня учить

ну и дура прости господи))))))))))))

SSy 13.02.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от Yoзжыk
Что такое спот?
Сейчас зимой, кста, есть такие кто катаются?

есть есть такие)) ;)

Crazy monster 14.02.2008 00:33

купил доску вышел из шопа ктот рядом катал и я начал спрашивать)))))))))

Капитан 15.02.2008 03:49

mosya, в Сергиевом Посаде есть отличный скейтер - Sheky. Думаю, он всегда поможет/подскажет если что ;) Только до спота дойди - и все будет хорошо.

Danya 15.02.2008 14:20

cool spot-
Цитата:

Сообщение от Ti Amo
ХОРОШИЙ спот

Цитата:

Сообщение от CHE3452
где гопари сЭмки жрут, никогда не ходи туда

ахаха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Слива 15.02.2008 19:49

скейт стал видом спорта!скоро появиться секции! :good:

Danya 15.02.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от Слива
скоро появиться секции

у меня 1 юношеский по скейтбордигу если хошь зачетку покажу! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

NoEmoNoCry 16.02.2008 20:57

Я КМС :) :gitar:

~Proksi~ 17.02.2008 13:52

я сама училась... даже не нужно было ни к кому подходить, те кто надо сами подошли ко мне ;)

Danya 18.02.2008 01:07

Цитата:

Сообщение от ~Proksi~
я сама училась...

ты ж говорила, что сиськи показывала, чтоб тебя научили :laugh: :laugh: :laugh:

~Proksi~ 18.02.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от Danya
ты ж говорила, что сиськи показывала, чтоб тебя научили :laugh: :laugh: :laugh:

ах, точно.... я забыла =)

Danya 18.02.2008 15:45

ахаха) орошо научили? :laugh:

~Proksi~ 18.02.2008 19:55

Цитата:

Сообщение от Danya
ахаха) орошо научили? :laugh:

ооо, да еще как))) :good: без сисек никуда!

Danya 18.02.2008 20:15

Цитата:

Сообщение от ~Proksi~
без сисек никуда!

:592: :592: :592:

nata 25.02.2008 20:06

да....я вот тоже лох в этом деле...надо учиться....по-хорошему всем таким же просто где нить надо собраться...и паровозиком для начала :592:


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot