![]() |
Цитата:
|
Цитата:
[ADDED=Hektor]1187375640[/ADDED] Цитата:
|
Тупая игра... но прошёл всю. Реализовано всё ужасно. Единственная интересная задумка со сменой временного периода.
На PSP больше понравилась) |
Цитата:
|
Hektor, я играл с большим удовольствием, чем на компе. Правда сюжет ещё тупее и нет смены временного периода, всё только в 70-х годах. За то играешь не за хиппаря какого то, а за настоящего мужЫка)) И управление машинами мне показалось получше.
|
Бля качал я торентом неделю.Установил,все запустилось,но на начальной заставке в новой игре комп намертво виснет.Чё за хрень ? Ни у кого такова небыло ?
|
Цитата:
|
Кажись разобрался в чём дело.Дело в 1.8 процессоре.Я снял все лишнии приложения и запустил игру с максимальным приоритетом.Заставки с горем пополам прошли,но вот сама игра после них сёравно зависла.На втором мониторе сисметрикс показывает что процессор стабильно загружен на 100%.Вобщем скоро прикуплю 3.0,тогда погамаю.
|
Цитата:
Офигеть! |
| Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot