Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Driver:Parallel Lines (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=35798)

yoslash 14.08.2007 01:40

Цитата:

Сообщение от Be@V!s
и за кокого то ПЕДИКА играеш!!))))

сам ты педик) там крутой ман.

Hektor 17.08.2007 23:34

Цитата:

Сообщение от Be@V!s
и за кокого то ПЕДИКА играеш!!))))

Педика)))) гыыыы.. :laugh:

[ADDED=Hektor]1187375640[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от slash
сам ты педик) там крутой ман.

Ты до конца прошел, там где NY 70-х переходит в 2006, очень здорово, только жалко что движок игры слабоват.

NTN 18.08.2007 00:31

Тупая игра... но прошёл всю. Реализовано всё ужасно. Единственная интересная задумка со сменой временного периода.

На PSP больше понравилась)

Hektor 18.08.2007 01:25

Цитата:

Сообщение от -=Alien=-™
На PSP больше понравилась)

А что, там лучше ? :roll:

NTN 18.08.2007 10:10

Hektor, я играл с большим удовольствием, чем на компе. Правда сюжет ещё тупее и нет смены временного периода, всё только в 70-х годах. За то играешь не за хиппаря какого то, а за настоящего мужЫка)) И управление машинами мне показалось получше.

Extreme Behavior 06.09.2007 03:15

Бля качал я торентом неделю.Установил,все запустилось,но на начальной заставке в новой игре комп намертво виснет.Чё за хрень ? Ни у кого такова небыло ?

Hektor 08.09.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от Leхa
Бля качал я торентом неделю.Установил,все запустилось,но на начальной заставке в новой игре комп намертво виснет.Чё за хрень ? Ни у кого такова небыло ?

Очень странно, у меня такого не было, а какую то ошибку пишет или просто зависает ?

Extreme Behavior 08.09.2007 02:37

Кажись разобрался в чём дело.Дело в 1.8 процессоре.Я снял все лишнии приложения и запустил игру с максимальным приоритетом.Заставки с горем пополам прошли,но вот сама игра после них сёравно зависла.На втором мониторе сисметрикс показывает что процессор стабильно загружен на 100%.Вобщем скоро прикуплю 3.0,тогда погамаю.

Hektor 10.09.2007 16:28

Цитата:

Сообщение от Leхa
Кажись разобрался в чём дело.Дело в 1.8 процессоре.Я снял все лишнии приложения и запустил игру с максимальным приоритетом.Заставки с горем пополам прошли,но вот сама игра после них сёравно зависла.На втором мониторе сисметрикс показывает что процессор стабильно загружен на 100%.Вобщем скоро прикуплю 3.0,тогда погамаю.

Фантастика какая то, ведь графика то у игры не супер, а очень даже простенькая, неужели не идет на 1.8 ?
Офигеть!


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot