Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   кеды иэс костон (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=34598)

ZETO 12.06.2007 22:15

это то4но, кеды так себе цена так так так никак так себе,
вообщем ваше предложение ***НЯ

Tapok 12.06.2007 23:07

ооо спасибо о великий критик :type:

DuDe OnE 12.06.2007 23:13

ПомоЙ)))) И Мы Все Рады БУим ЗА Типя))) но Всё РАвно Никто НЕ кУпит Кеды ЗА 700 руб в АТком СоСтояние))) за 700 Мона Новые СлиПомы Купить))) покупайте ЛУчше у Меня Кеды AIRWOLK за 500))) могУ Скинуть... РУблей 150))) не БольШЕ))) Эт))) там МОя Тема Есть))) пишите)))

Tapok 14.06.2007 00:51

кто сказал что мне нужны вообще пакупать кеды? :?

Tapok 15.06.2007 20:13

:rupor: ну мазафака :rupor:


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot