![]() |
это то4но, кеды так себе цена так так так никак так себе,
вообщем ваше предложение ***НЯ |
ооо спасибо о великий критик :type:
|
ПомоЙ)))) И Мы Все Рады БУим ЗА Типя))) но Всё РАвно Никто НЕ кУпит Кеды ЗА 700 руб в АТком СоСтояние))) за 700 Мона Новые СлиПомы Купить))) покупайте ЛУчше у Меня Кеды AIRWOLK за 500))) могУ Скинуть... РУблей 150))) не БольШЕ))) Эт))) там МОя Тема Есть))) пишите)))
|
кто сказал что мне нужны вообще пакупать кеды? :?
|
:rupor: ну мазафака :rupor:
|
| Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot