| Кот Матроскин |
14.04.2007 00:36 |
Цитата:
Сообщение от Сырой
пошлите махаться всем форумом за наших :gitar:
|
"Наши" завтра если высунуться то получат хороших пиз*юлей это вообще обсуждению не подлежит. Так что скорее всего завтра у "Наших" будет коллективный приступ медвежей болезни в виде продолжительного, непрекращающегося поноса. ;) Так что "Нашим" ничего другого и не останется кроме как тявкать сппрятавшись за спину ОМОНа. Но ОМОН он хорош только в том случае, когда толпа законопослушна, а если толпу хорошо раздраконить, то ее потом не то что ОМОНом танками не остановишь. Толпа ОМОН в землю втапытывает так, что потом этих затоптанных ОМОНовцев по жетонам только опознать могут. Толпа даже в 500 человек спокойно может прорвать любое оцепление, а 7 тысяч это вообще фактически никому неподконтрольная сила. "Несогласные" собравшись в количестве 7 тысяч человек куда захотят маршем пойти туда и пойдут и никто им не сможет помешать. А если навстречу 7 тысячному "Маршу несогласных" пустить колонну "Наших" в количестве 15 тысяч человек, то как минимум 200-300 трупаков с той и другой стороны обеспеченно без всяких драк, их просто задавят насмерть.
|