Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   14-15 апреля сидите дома, похоже что в Москве будет очень жарко !!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=32758)

Miss Jessica 14.04.2007 00:16

да всехорошо будет
тамвстретятся
посидят
вмак ди зайдут
нессать!

so smile 14.04.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Miss Jessica
да всехорошо будет
тамвстретятся
посидят
вмак ди зайдут
нессать!

ну раз ты думаешь что всё будет заебок ----> поехали завтра со мной на семёновскую!!!

Miss Jessica 14.04.2007 00:21

не пацан
я с 22 тысячами в макди иду

Топтыга-Киборг 14.04.2007 00:21

Я не верю

ракета 14.04.2007 00:23

ДУДКА:bye:

LoSt sIgnaL 14.04.2007 00:26

сраааать ! сраааааать я хотел =)
у меня бритый череп и белые кеды и я аполитичен ! =)

Crash 22 14.04.2007 00:35

пиздеж

Кот Матроскин 14.04.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от Сырой
пошлите махаться всем форумом за наших :gitar:

"Наши" завтра если высунуться то получат хороших пиз*юлей это вообще обсуждению не подлежит. Так что скорее всего завтра у "Наших" будет коллективный приступ медвежей болезни в виде продолжительного, непрекращающегося поноса. ;) Так что "Нашим" ничего другого и не останется кроме как тявкать сппрятавшись за спину ОМОНа. Но ОМОН он хорош только в том случае, когда толпа законопослушна, а если толпу хорошо раздраконить, то ее потом не то что ОМОНом танками не остановишь. Толпа ОМОН в землю втапытывает так, что потом этих затоптанных ОМОНовцев по жетонам только опознать могут. Толпа даже в 500 человек спокойно может прорвать любое оцепление, а 7 тысяч это вообще фактически никому неподконтрольная сила. "Несогласные" собравшись в количестве 7 тысяч человек куда захотят маршем пойти туда и пойдут и никто им не сможет помешать. А если навстречу 7 тысячному "Маршу несогласных" пустить колонну "Наших" в количестве 15 тысяч человек, то как минимум 200-300 трупаков с той и другой стороны обеспеченно без всяких драк, их просто задавят насмерть.

Elisen 14.04.2007 00:37

хахахаха.
нафига панику наводить. идиот

Crash 22 14.04.2007 00:41

да это же наш сладкий мальчик

so smile 14.04.2007 00:45

Цитата:

Сообщение от Кот Матроскин
А если навстречу 7 тысячному "Маршу несогласных" пустить колонну "Наших" в количестве 15 тысяч человек, то как минимум 200-300 трупаков с той и другой стороны обеспеченно без всяких драк, их просто задавят насмерть.

это на самом деле так может быть!!
кто то упал....а через 2-3 минуты это просто кровь и кости на асфальте и это не шутки!!!

Цитата:

Сообщение от Crash 22
пиздеж

да ты идиот просто!!
тебя в частности это тоже касается!!

это не касается только Карицу, которая сейчас в больнице!!

Miss Jessica 14.04.2007 00:48

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27512
думаюнебольше чем это

Rocket Panika 14.04.2007 00:50

если что то и будет но не в таких маштабах....

Motor 14.04.2007 00:51

да я слышал об это митенге...блин соберался из зелека выбраться покататься на победе и всё обломалось... :(

Endy 14.04.2007 00:51

найс бой

Teply 14.04.2007 00:52

завтра марш единой россии.400р дают

Rocket Panika 14.04.2007 00:54

Цитата:

Сообщение от Teply
400р дают

тому кто придет?)

pm 14.04.2007 00:56

тому кто победит :mrgreen:

so smile 14.04.2007 00:57

1ый марш
Цитата:

Сообщение от babybird
че-то как-то не нравится мне это.

2ой марш
Цитата:

Сообщение от babybird
бла бла бла не верю.

это реакция babybird (совершенно противоположная)
а разница всего 5 месяцев

Любимый 14.04.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от Miss Jessica
да не
ничего небудетдумаю



Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot