![]() |
Моё мнение классный вид спорта.. оч люблю..
|
Занимаюсь волейболом третий год в ДЮСШ)
|
Цитата:
|
в школе за сборную играл
|
ток если в школе
|
Цитата:
|
нравится
|
Я ходила 2 года,
все хвалили но на соревнования не брали.. Хмм обидно было.. Не одной трени не пропускала :( |
Кто нибуть делал мангал из кирпича
мангалы своими руками
|
__________________
очень рад за вас ребятки ))
|
Я раз в три месяца угараю в волейбол)
|
| Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot