Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Другие виды спорта (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Воллейбол (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=31431)

Sgt. Pepper 07.12.2007 02:00

Моё мнение классный вид спорта.. оч люблю..

Антонио 09.08.2009 20:58

Занимаюсь волейболом третий год в ДЮСШ)

Антонио 19.08.2009 10:50

Цитата:

Сообщение от Sgt. Pepper (Сообщение 1404821)
Моё мнение классный вид спорта.. оч люблю..

:up:

yoslash 24.08.2009 23:46

в школе за сборную играл

Скейтмэн 24.08.2009 23:56

ток если в школе

'InnKa' 18.11.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Sgt. Pepper
Моё мнение классный вид спорта.. оч люблю..

Хожу на секцию и стараюсь не пропускать ни одной тренировки)

DeXtra 26.04.2010 00:06

нравится

Dark Angel 21.12.2010 19:03

Я ходила 2 года,
все хвалили но на соревнования не брали..
Хмм обидно было.. Не одной трени не пропускала :(

SergeiKos 06.01.2011 01:33

Кто нибуть делал мангал из кирпича
 
мангалы своими руками

wbbhow 24.01.2011 20:46

__________________
 
очень рад за вас ребятки ))

Alzahh 25.01.2011 22:32

Я раз в три месяца угараю в волейбол)


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot