Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Родоки не отпускают в клуб? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30298)

GrassHopper 22.01.2007 18:45

клубы :down:
зачем те эти клубы?
выпить и торчать там?!
лучше дома налить выпить и включить музыку!

b-sides of soul 22.01.2007 18:48

аааа

не надо тебе этого в 16 лет!
все что показывает по Тв это смягченный варинат происходящего реально.

жесть.

в таком возрасте все так заманчиво..охх.

дождись хотя бы годов до 18 и тогда уж сядь и крепко подумай нужно ли тебе это?

suxxx 22.01.2007 18:50

всем по щам! и беги из дома! :buhlo:

ОНО 22.01.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от Spirit Of 69
Я б ща прям с удовольствием в снежки какие-нть порубился, как раньше после школы там)))

а что тебе мешает?

Bitch shield 22.01.2007 19:04

ну вот мне уже 18 а меня уже вся ета тема ацки достала
никаких клубов не хочю, ниче ваще
хочу уехать куданить далекооо и выходить по вечерам с бутылкои аквоминерале на берег моря

Crash 22 22.01.2007 19:16

не тянет абсолютно в клубы
чё ваще я там забыл
там куча распальцованных мажоров и блядей которые пытаются этих мажоров выцепить и раскошелить
я вообще не люблю большие компании, тем более када там куча незнакомых мне людей, мне нравиться проводить свободное время тока с по-настоящему близкими мне людьми
к тому же много денег это отнимает

Isleworks 22.01.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Crash 22
не тянет абсолютно в клубы
чё ваще я там забыл
там куча распальцованных мажоров и блядей которые пытаются этих мажоров выцепить и раскошелить
я вообще не люблю большие компании, тем более када там куча незнакомых мне людей, мне нравиться проводить свободное время тока с по-настоящему близкими мне людьми
к тому же много денег это отнимает

тоже так думаю

English Breakfast 22.01.2007 19:27

Мне наоборот говрят иди куда хочешь :) Или иди конечно))) Только меня в клубы не тянет. Нахер эти клубы. Два раза был, больше не тянет туда.

FrancheS 22.01.2007 19:41

ну х*йййй знает...у меня лично свалить на вписон большая проблема, чем в клуб.. родителям всегда говорю что типа в клуб иду, а сам на вписочку)))

клубы кал...иногда подзаебёт и захочется поехать домой часа в 3 утра....а приходится оставаться

Я!... 22.01.2007 20:58

как ни странно, но родители всегда правы...так что лучше их послушай и повремени с дискотеками, всему своё время :good:
Цитата:

Сообщение от Crash 22
не тянет абсолютно в клубы
чё ваще я там забыл
там куча распальцованных мажоров и блядей которые пытаются этих мажоров выцепить и раскошелить
я вообще не люблю большие компании, тем более када там куча незнакомых мне людей, мне нравиться проводить свободное время тока с по-настоящему близкими мне людьми
к тому же много денег это отнимает


Bitch shield 23.01.2007 10:07

убеи их.

Johnny Megaman 23.01.2007 10:34

Цитата:

Сообщение от Change Channel
все что показывает по Тв это смягченный варинат происходящего реально.

жесть.

в таком возрасте все так заманчиво..охх.

дождись хотя бы годов до 18 и тогда уж сядь и крепко подумай нужно ли тебе это?

oh dear, как ты прав, многие клубы хуже пакистана.

Цитата:

Сообщение от BaRbiya_kirkudu
Мля я хочу тусить а меня предки не отпускают в Клуб!? Мол учись и ваще тя там убьют, наркоманом станешь и прочее!!!!!!!!!!!

солидарен с твоими папамама, тренируй смекалку, если уж в 16 не можешь придумать как уйти из дома на ночь. )

ps. ваще не учись - большинство пробуют наркотики в учебных заведениях, да и драки класс на класс! убьют же кровушку родимую

zone32 23.01.2007 15:00

да заимись чем нибудь другим например смешаи короб химки с коксом и накурись... врачи говорят полезно :herznaet4

[ADDED=zone32]1169550019[/ADDED]
складывается впечатление что тут половина в клубах не бывала...судя по постам... :roll:

sk9 23.01.2007 15:44

Цитата:

Сообщение от zone32
смешаи короб химки с коксом и накурись

ххххааахххххххааахааах

Katenka 23.01.2007 21:01

Меня отпускают куда угодно, но почему-то я все равно всеми вечерами торчу дома, под одеялом и в шапке.

фрост 23.01.2007 21:16

клубы клубам рознь!

Zephyr 23.01.2007 22:49

в клубах богатые хачики тусуются! :bye:

ДАЕШЬ ЗДОРОВЫЙ ОТДЫХ!)

aragons 23.01.2007 22:55

если вечером нечего делать позвони в секс по телефону

gigigo 23.01.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от Katenka
Меня отпускают куда угодно, но почему-то я все равно всеми вечерами торчу дома


Soap 23.01.2007 23:01

не даром не пускают))))


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot