Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   fat_slut's fat birthday (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29526)

Teply 28.12.2006 14:10

террорист пати

Karitsa 28.12.2006 14:41

с днём рождения,Ваня :)

fat_slut 28.12.2006 15:18

"добрый вечер, вы тонкий, благородный человек, а мне двадцать три года, и у меня все еще нет имени."

[ADDED=fat_slut]1167304598[/ADDED]
tinycity
люблю тебя))

popwar
спасибо))

Suite
мужик хоть щас бы обнял, очень тебя люблю и уважаю, хоть и меньше сейчас общаемся

Молоко с миндалём
постараемся, спасибо

и Кириллу спасибо и не только за его креатив

[ADDED=fat_slut]1167304716[/ADDED]
kukuruka
йоу йоу спасибо, улыбнулся))

nastroenie
все уже говорил, с 6 до 8 запланирована вселенская грусть))

Teply
))

fat_slut
а ты что здесь делаешь?

сам олень 28.12.2006 22:16

поздравляю
"ГИПЕРБОГА"

Нана 29.12.2006 00:35

поздравляю с днём рождения)
всего тебя хорошего, того чего сам хочешь
спасибо за музыку :*

Рома патроны 29.12.2006 00:39

С днём рождения!.
Никогда не унывай ,всего наилучшего!.

^o_O^ 29.12.2006 02:17

толстушка.. изни, что задержался, но всё жы паздравляю тибя.. ты теерь мужыком савсем стал.. хотя водку всё равно есчо низаконно приобретать придёца.. целый год.. но всё равно мужык.. хоть и шлюшка жырная.. но эт ниважно.. ты крутан!.. жылаю тебе бла-бла-бла
Пи.Ся. жаль, что ты пропадаешь куда то и забываешь про пацанов.. не зазнавайся ;)
Пи.Пи.Ся. звони, пишы... нипропадай!.. вот.. косухарокынролл


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot