![]() |
террорист пати
|
с днём рождения,Ваня :)
|
"добрый вечер, вы тонкий, благородный человек, а мне двадцать три года, и у меня все еще нет имени."
[ADDED=fat_slut]1167304598[/ADDED] tinycity люблю тебя)) popwar спасибо)) Suite мужик хоть щас бы обнял, очень тебя люблю и уважаю, хоть и меньше сейчас общаемся Молоко с миндалём постараемся, спасибо и Кириллу спасибо и не только за его креатив [ADDED=fat_slut]1167304716[/ADDED] kukuruka йоу йоу спасибо, улыбнулся)) nastroenie все уже говорил, с 6 до 8 запланирована вселенская грусть)) Teply )) fat_slut а ты что здесь делаешь? |
поздравляю
"ГИПЕРБОГА" |
поздравляю с днём рождения)
всего тебя хорошего, того чего сам хочешь спасибо за музыку :* |
С днём рождения!.
Никогда не унывай ,всего наилучшего!. |
толстушка.. изни, что задержался, но всё жы паздравляю тибя.. ты теерь мужыком савсем стал.. хотя водку всё равно есчо низаконно приобретать придёца.. целый год.. но всё равно мужык.. хоть и шлюшка жырная.. но эт ниважно.. ты крутан!.. жылаю тебе бла-бла-бла
Пи.Ся. жаль, что ты пропадаешь куда то и забываешь про пацанов.. не зазнавайся ;) Пи.Пи.Ся. звони, пишы... нипропадай!.. вот.. косухарокынролл |
| Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot