Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

Isleworks 10.12.2006 01:33

ЪВЪХЪАЪАЪАЪАХХАХХ

сарай 10.12.2006 01:37

ооо терь всякие панки в пиджаках будут с 8 ступенек съежать, убираться и орать)

give5 10.12.2006 01:40

скокаж ног переломаных будет и яиц разбитых

s1ck 10.12.2006 01:47

Adrenalin Маленький для этого там надо считаю развернуть его на 90 градусов.. ибо тут разгон и сразу прыжок неуспеваешьмозгами обдумать чё куда как и почему именнно туда... значит ещё -центральный фанкобкс.. ???

ОНО 10.12.2006 01:53

Цитата:

Сообщение от xyu
настоящая стритовая перила..

круг или квадрат?

Boston 10.12.2006 01:54

Цитата:

ооо терь всякие панки в пиджаках будут с 8 ступенек съежать, убираться и орать)
Сарай:
+1 )

Yyeeah 10.12.2006 01:54

ОНО
треугольник

ОНО 10.12.2006 02:01

Yyeeah

отлично!

'simple' 10.12.2006 02:17

вауу!!! Народу будет :bye: :bye: :bye:

Holy 10.12.2006 02:30

еее рэээээп
Виталег
йа тэбя люблю :good: :good: :good:

kostil 10.12.2006 03:21

Цитата:

Сообщение от ОНО
круг или квадрат?

круг...кажется круг...по крайней мере нужен именно КРУГ

MeL'nik 10.12.2006 03:26

ура наконец то будут ступени, я ждал этого хрен знает сколько .....

Kotletka 10.12.2006 03:27

круто круто но ведь терь все будут там зависать
если сделают грамотно то будет очень круто
главное чтоб в свиче удобно было гасит

Me[:]k 10.12.2006 03:31

круто

WAU 10.12.2006 03:56

зделали бы по бокам высокие грани, а по центру реил

TMM™ 10.12.2006 11:00

Цитата:

Сообщение от xyu
VANSовый
citystar

в адрике
Сколько их будет если не секрет?
7 или 8

Вообще круто!!!! :up:

xyu 10.12.2006 12:44

ОНО

будет круглая и высокая

Kotletka 10.12.2006 18:32

где обещяные чертежи?

Буран Трубодурович 10.12.2006 18:39

получаеться снесут нахер центральный фанбокс???
и ломаную тоже?

HOT DOG 10.12.2006 18:41

Цитата:

Сообщение от Kotletka
где обещяные чертежи?



Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot