![]() |
ЪВЪХЪАЪАЪАЪАХХАХХ
|
ооо терь всякие панки в пиджаках будут с 8 ступенек съежать, убираться и орать)
|
скокаж ног переломаных будет и яиц разбитых
|
Adrenalin Маленький для этого там надо считаю развернуть его на 90 градусов.. ибо тут разгон и сразу прыжок неуспеваешьмозгами обдумать чё куда как и почему именнно туда... значит ещё -центральный фанкобкс.. ???
|
Цитата:
|
Цитата:
+1 ) |
ОНО
треугольник |
Yyeeah
отлично! |
вауу!!! Народу будет :bye: :bye: :bye:
|
еее рэээээп
Виталег йа тэбя люблю :good: :good: :good: |
Цитата:
|
ура наконец то будут ступени, я ждал этого хрен знает сколько .....
|
круто круто но ведь терь все будут там зависать
если сделают грамотно то будет очень круто главное чтоб в свиче удобно было гасит |
круто
|
зделали бы по бокам высокие грани, а по центру реил
|
Цитата:
|
ОНО
будет круглая и высокая |
где обещяные чертежи?
|
получаеться снесут нахер центральный фанбокс???
и ломаную тоже? |
Цитата:
|
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot