Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Зимняя куртка Volcom!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28848)

K1ller_Z3R0 11.12.2006 21:26

Если до НГ не продасться, то куплю.

Ganjaman2 12.12.2006 01:41

Цитата:

Сообщение от K1ller_Z3R0
Если до НГ не продасться, то куплю.

Ок!

Rock and Roll 12.12.2006 09:27

Цитата:

Сообщение от Ganjaman2
Возьмете на выходных будет хорошая скидка!!!

сколько скидка будет

DEAD_K1ller 12.12.2006 09:44

Цитата:

Сообщение от Rock and Roll
Цитата:
Сообщение от Ganjaman2
Возьмете на выходных будет хорошая скидка!!!

сколько скидка будет

Выходные уже прошли :tongue:

Rock and Roll 12.12.2006 20:48

чёрт....... :frown:
ну а на следущих можно скидку сделать??? :gitar:

Ganjaman2 12.12.2006 23:49

Цитата:

Сообщение от Rock and Roll
чёрт....... :frown:
ну а на следущих можно скидку сделать??? :gitar:

Нееет

Fry 14.12.2006 22:31

У меня тоже волком парка. Они не очень теплые, до -10 где-то, но на такую зиму, как сейчас, в самый раз. :up:

Toy 14.12.2006 22:38

Цитата:

Сообщение от Fry
меня тоже волком парка. Они не очень теплые, до -10 где-то, но на такую зиму, как сейчас, в самый раз.

Ну там же не натур мех.

Fry 14.12.2006 22:53

Цитата:

Сообщение от fucK My 3motion
Ну там же не натур мех.

Ага, мэх искусственный, знаешь-понимаешь.

SerSkatЁR 15.12.2006 00:26

крутая

Gravew0rm 15.12.2006 01:12

за 1500 возьму.... Если надумаешь то пиши в асю куплю на выходных!!! Кстате он жопу закрывает??))

Ganjaman2 17.12.2006 01:19

Продано!!!

k8d 17.12.2006 14:02

В ней холодно буит полюбому
для зимы исключена
а по виду ничего выглядит!


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot