![]() |
Если до НГ не продасться, то куплю.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
чёрт....... :frown:
ну а на следущих можно скидку сделать??? :gitar: |
Цитата:
|
У меня тоже волком парка. Они не очень теплые, до -10 где-то, но на такую зиму, как сейчас, в самый раз. :up:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
крутая
|
за 1500 возьму.... Если надумаешь то пиши в асю куплю на выходных!!! Кстате он жопу закрывает??))
|
Продано!!!
|
В ней холодно буит полюбому
для зимы исключена а по виду ничего выглядит! |
| Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot