![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
SexyOwl
ранним утром на вокзале в питере и не такое найти можно |
Цитата:
я чет не видел,а на каком вокзале? |
я предпочитаю тормазную жидкость космических кораблей.
улетная штука. |
глинтвейн
заливной!! хваааатит я вспомнила зеленый соус из мяса и меня тошнииит фу как я могла вообще есть |
виноркрасное
текила бейлис нахудойконецводку |
вискарь
тэкила ром пиво водка ещё уже дохрена времени непью. |
пью.
ох легче будет сказать что я не пью- коктейли в баночках ага. пиво какое-нибудь жигулёвское. остальное :up: в особенности всякие маргариты пинаколады лонгайленды МАХИТО! текила коньяк виски водка and soo-ooo ooon |
1.водку
2.пиво 3.виски а вообще весь качественный алкоголь который есть в наличии в той или иной ситуации,кроме коктелей и всякой другой дряни |
пью всё почти
не пью всякие эти махиты-маргариты бэлисы ликёры и тп чисто из принципа) и баночные тож не пью |
Кока-колу или когда отказатся ну вообще никак нельзя то пью шампанское это на всяких торжествах или праздниках или пиво в компании. А так вообще ничего спиртного не пью и не курю.
|
retroporn
Cпениш Текила м?! =** |
чего нальют,того попью!!! :mrgreen:
|
Водка. Спирт. Пара видов коктеля. РОМ!!!! ИМХО ром решает.! :twisted:
|
коктейли не перевариваю....
пиво влезает литрами водка...., коньячёк |
ВСЁ!!
|
Все кроме коктелей.
|
Вермут
Ром Анисовый ЛикЪер |
Пью пиво, коктели ненавижу
|
| Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot