Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто что пьет из алкогольных напитков??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28074)

Nevermind 17.11.2006 02:54

Цитата:

Сообщение от Рома патроны
ягуарчег.

:up:

nastroenie 17.11.2006 03:00

Цитата:

Сообщение от заливной!!
пиво "золотой дождь"

ахахахахах блиа

заливной!! 17.11.2006 03:01

SexyOwl
ранним утром на вокзале в питере и не такое найти можно

SexyOwl 17.11.2006 03:01

Цитата:

Сообщение от заливной!!
ранним утром на вокзале в питере и не такое найти можно

да лан,серьезно?
я чет не видел,а на каком вокзале?

Tommy Skyflip 17.11.2006 04:22

я предпочитаю тормазную жидкость космических кораблей.
улетная штука.

nastroenie 17.11.2006 04:27

глинтвейн

заливной!!
хваааатит я вспомнила зеленый соус из мяса и меня тошнииит
фу как я могла вообще есть

superheroes 17.11.2006 09:41

виноркрасное
текила
бейлис
нахудойконецводку

ReozK 17.11.2006 10:11

вискарь
тэкила
ром
пиво
водка ещё

уже дохрена времени непью.

elektrocandy 17.11.2006 11:02

пью.

ох
легче будет сказать что я не пью-
коктейли в баночках ага.

пиво какое-нибудь жигулёвское.

остальное :up:
в особенности
всякие маргариты пинаколады лонгайленды МАХИТО!
текила
коньяк
виски
водка

and soo-ooo ooon

dols 17.11.2006 11:09

1.водку
2.пиво
3.виски
а вообще весь качественный алкоголь который есть в наличии в той или иной ситуации,кроме коктелей и всякой другой дряни

KiR 17.11.2006 11:18

пью всё почти

не пью всякие эти махиты-маргариты бэлисы ликёры и тп чисто из принципа)

и баночные тож не пью

Nice Boy 17.11.2006 11:18

Кока-колу или когда отказатся ну вообще никак нельзя то пью шампанское это на всяких торжествах или праздниках или пиво в компании. А так вообще ничего спиртного не пью и не курю.

Пашкарь 17.11.2006 12:28

retroporn
Cпениш Текила м?! =**

enot`s 17.11.2006 12:30

чего нальют,того попью!!! :mrgreen:

Faust Lange 17.11.2006 13:32

Водка. Спирт. Пара видов коктеля. РОМ!!!! ИМХО ром решает.! :twisted:

FrancheS 17.11.2006 13:46

коктейли не перевариваю....


пиво влезает литрами

водка...., коньячёк

бластер! 17.11.2006 14:00

ВСЁ!!

Камшотэр!!! 17.11.2006 14:51

Все кроме коктелей.

SexyOwl 17.11.2006 15:15

Вермут
Ром
Анисовый ЛикЪер

Sorrey 17.11.2006 16:18

Пью пиво, коктели ненавижу


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot