Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Фото (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   фотки ваших музыкальных инструментов (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27762)

F-U-N-K-U 18.12.2006 13:54

Madblind

Ты хотел кожаную флейту показать?


А-то чёт эта левая ***ня с наклейкой меня не впечатляет.

lelik 18.12.2006 19:13

бля что-то эта левая х-ня с наклейкой на фендер ягуар смахимает :roll:

Madblind 18.12.2006 23:09

вы че попутали???? этой гитаре лет больше чем вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если наклейка значит левая???? глаза разуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!! :guns: :guns: :guns:

F-U-N-K-U 18.12.2006 23:13

Madblind
МОему саксу лет раза эдак в 3 больше чем тебе и что дальше?

эстет в чулках 18.12.2006 23:18

Spirit Of 69
ну гитара с выдержкой ето круче чем сакс. гитара *****тая бы такую поимел бы)

F-U-N-K-U 18.12.2006 23:34

эстет в чулках
чем же лучше?)
Скажи что раньше лучше звукоснимтели были? или чё? Или выдержка влияет на дерево...да влияет оно винтом идёт ХАХАХА.

Madblind 19.12.2006 00:00

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Spirit Of 69
МОему саксу лет раза эдак в 3 больше чем тебе и что дальше?

про твой сакс я слова не сказал!!!!!!! это ты начал говниться!!!!! именно гитаре старина конечно же ничего хорошего не дает!!! но речь была не об этом а о том что ее леваком назвал!!!! это же Eterna de luxe 25!!!!!!!! проверено годами!!!!! так что не надо гнать на нее из за того что я наклейку какую то на нее повесил!!!!!!!

[ADDED=Madblind]1166472021[/ADDED]
производство восточная Германия если что))) :592:

GOR$HOKK 27.12.2006 17:40

Вложений: 2
отыграл на нём свой первый концерт в прошлую среду

TheBOSS 27.12.2006 18:03

Крутатень!!!!
А мне как рас для группы барабнщик нужен!!!

F-U-N-K-U 27.12.2006 18:10

О робочий Макстоновский)))))))А чё железа нет?

GOR$HOKK 27.12.2006 18:41

TheBOSS
вы там с соловьём играете вроде же
Spirit Of 69
на студии лежит

F-U-N-K-U 27.12.2006 18:55

GOR$HOKK
ясна-ясно)))

GRECHA 29.12.2006 01:18

вот моя.....и я , о чёрт! спалился..... epiphone mr.scull :buhlo:

http://team15.clan.su/z.jpg

F-U-N-K-U 29.12.2006 01:41

GRECHA
ккой-то ты Эмоциональный

GRECHA 29.12.2006 18:20

Цитата:

Сообщение от Spirit Of 69
GRECHA
ккой-то ты Эмоциональный

Это старая фотка.....теперь уже нет, хардкор и всё такое.....

Choose say for the revolution///Gotta, gotta go///Agnostic Front

V@NS 29.12.2006 20:47

А у меня простая акустика

Karitsa 29.12.2006 21:38

Цитата:

Сообщение от GOR$HOKK
отыграл на нём свой первый концерт в прошлую среду

а ваще вы оч круты)

TheBOSS 29.12.2006 23:47

Вложений: 1
Вот она красавица!!!Из Испании!!! :buhlo:

[ADDED=TheBOSS]1167421625[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от GOR$HOKK
TheBOSS
вы там с соловьём играете вроде же

Да!!! :gitar:Но я не с ними играю!!!я ВООБЩЕ НЕИГРАЮ!!!Я ПРОСТО ЗРИТЕЛЬ!!!

Toha 30.12.2006 00:03

The passenger

TheBOSS 30.12.2006 00:07

Она самая!!!! :gitar:


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot