![]() |
Madblind
Ты хотел кожаную флейту показать? А-то чёт эта левая ***ня с наклейкой меня не впечатляет. |
бля что-то эта левая х-ня с наклейкой на фендер ягуар смахимает :roll:
|
вы че попутали???? этой гитаре лет больше чем вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если наклейка значит левая???? глаза разуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!! :guns: :guns: :guns: |
Madblind
МОему саксу лет раза эдак в 3 больше чем тебе и что дальше? |
Spirit Of 69
ну гитара с выдержкой ето круче чем сакс. гитара *****тая бы такую поимел бы) |
эстет в чулках
чем же лучше?) Скажи что раньше лучше звукоснимтели были? или чё? Или выдержка влияет на дерево...да влияет оно винтом идёт ХАХАХА. |
Вложений: 3
Цитата:
[ADDED=Madblind]1166472021[/ADDED] производство восточная Германия если что))) :592: |
Вложений: 2
отыграл на нём свой первый концерт в прошлую среду
|
Крутатень!!!!
А мне как рас для группы барабнщик нужен!!! |
О робочий Макстоновский)))))))А чё железа нет?
|
TheBOSS
вы там с соловьём играете вроде же Spirit Of 69 на студии лежит |
GOR$HOKK
ясна-ясно))) |
вот моя.....и я , о чёрт! спалился..... epiphone mr.scull :buhlo:
http://team15.clan.su/z.jpg |
GRECHA
ккой-то ты Эмоциональный |
Цитата:
Choose say for the revolution///Gotta, gotta go///Agnostic Front |
А у меня простая акустика
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Вот она красавица!!!Из Испании!!! :buhlo:
[ADDED=TheBOSS]1167421625[/ADDED] Цитата:
|
The passenger
|
Она самая!!!! :gitar:
|
| Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot