![]() |
не, не очень.
|
Есть очень классные композиции, но я бы предпочел Ramones ! :592:
|
не слушаю
не слушал |
мне нравятся некоторые песни...
велосипед вообще отпадная [ADDED=карты $]1161459228[/ADDED] Цитата:
|
заколебали с рамонес
|
мне нравится несколько песен. :gitar: очень простые, и в тоже время грамотные!
|
есть ретро касета... :rolleyes: дядя отдал....но я ща неслушую...
|
я вот недавно у друга сидел слушал.
ну вообщем как мнение было так и осталось. |
не нра ваще.Нравится только хаус микс на песню про-перемен требуют наши сердца.
|
Хорошая группа. Особо не слушаю, но на гитаре их песни поиграть супер :buhlo2: :gitar: :buhlo2:
|
йа не слушаю,но оч уважаю.....
|
просто приятно када у кого нить есть гитара и все в один голос поют их песни
|
Классика.
|
Цитата:
|
обожаю кино во дворе под гитару)и вопще кино это история
|
Цитата:
|
Цитата:
|
не нравится.
|
уважаю, но слушать не могу
|
Раньше много слушал, ща както уши не доходят))
Цоя очень уважаю, прекрасный человек был |
| Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot