![]() |
Стоять, олли на высоту колесика и pop shove-it :mrgreen: закрученный двумя ногами :mrgreen: Ща как вспомню-смеюсь! :laugh:
|
толкаться учился
|
олли и канечно каспер...ну типо наместе.....такой бред это был :mrgreen:
|
Разварачиваться и съезжать с бордюра))))
|
олии на бордюр
|
Калеч автор.Была подобная тема. -1
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
ездить, не знал ваще ниокаких олли тогда))
|
я олли на ходу учился 3 года
учитесь дети мои |
олли мелкое)))
|
встать поехать >мануал>затылокобасфальт :y:
|
научился падать :laugh:
|
Научился на локти падать хорошо :laugh: , а так ракетное олли получилось раз 5 на китайской доске!!
|
в 1 день научился олли!т к уверено стоял на доске)
|
непомню помойму олли
|
стоять на доске..вовремя спрыгивать перед бордюрами. олли на месте.
|
пытался ездить и как то разворачиваться
а вот съезжать с бордюров я научился ток через неделю а олли подпрыгнул на четвертый день на месте чуть чуть |
карявое олли, и сразу упал, потом на деку боялся приземлять неделю, т.к. на сломанную руку упал :buhlo:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot