Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25956)

THE DADA 11.10.2006 22:43

Да дураков везде полно и из за таких как они кто то сейчас лежит в больнице и страдает.

сам олень 30.10.2006 21:08

фашизм-отстой
вообще как можно после того что произошло в 1939-1945
хотя бы намекать на нацизм и фашизм

скины-уроды :rupor:

Камшотэр!!! 30.10.2006 22:47

Носите с собой нож если отморозки режте их,таких жалеть не надо...

Isleworks 30.10.2006 22:50

Цитата:

Сообщение от карты $
сразу вспомнилась трагедия с продавцом ПРОдвижения лет 5 назад

тоже вспомнил :cry:

babybird 31.10.2006 00:04

быдло

KAKALLlKA 31.10.2006 00:49

меньше пить надо :buhlo2: , и продавать ваще алкаголь!
И меньше всякой ***ни будет случятся с людьми! :box:

TMM™ 05.11.2006 11:45

Как можно стать таким отморозком??? Ведь ни за что !!!! :cry:

SK8-ALMOST 06.11.2006 21:55

пипец твари!!!!!совсем охерели!!!!!!!!!:guns:

Ganjaman2 26.11.2006 05:18

Бедняга(((

Hanky-Panky 26.11.2006 06:36

только сейчас увидел :( ужас я в шоке

[ADDED=Hanky-Panky]1164507839[/ADDED]
Мля на самом деле страшно даже слов не могу подобрать

[ADDED=Hanky-Panky]1164508617[/ADDED]
Может быть сдесь у кавонибудь есть знакомые или родственники которые могут помочь со срочным переводом в НИИ нейрохирургии Бурденко :confused: СЕРЬЁЗНО ПОДУМАЙТЕ, ВДРУГ У ВАС ЕСТЬ ВЫХОД НА НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ!!?

Faust Lange 26.11.2006 06:53

эээх были бы возможности я б помог а так извиняйте. Бля я б таких уродов расстреливал всех.

Hanky-Panky 26.11.2006 07:24

Цитата:

Сообщение от карты $
сразу вспомнилась трагедия с продавцом ПРОдвижения лет 5 назад
я по нтв видел в передаче про антифа

Я тоже первый раз узнал о нём из этой программы, помню меня тогда такая дикая злость разобрала, ярость, что какието бритые ублютки НЕЗАЧТО! искалечили хорошего человека, скейтера, у него ещё дреды были и вобще по ниму было видно что он добрый человек и тут такая трагедия(((

[ADDED=Hanky-Panky]1164511232[/ADDED]
Потом, примерно через год, я встретил Алема вот тут http://www.pomogi.org/success/alem/ бритоголовые тупые твари сломали всю жизнь парню, а ведь на его месте мог быть любой, страшно, но ни кто от этого не засторохован и ничего с этим не поделаешь....

краб 26.11.2006 10:25

"Камшотэр!!!
Носите с собой нож если отморозки режте их,таких жалеть не надо..."

я помню Алема я с ним разговаривал когда бывал в продвиге и он мне шкурку на мою первую деку наклеил.

daddy 26.11.2006 11:43

Цитата:

Сообщение от Fafi
поспорим что нкито с этого форума не помог. и вообще забыл обо всем, как толкьо перешел в другой раздел?

да пОлюбому...

чувака жаЛко,а где доказатеЛьства,что это правда...?
я тОж могу такую теМу создать..
и туПо срубить бабла наХаляву...

Jasy HilL 26.11.2006 20:47

пипец! :roll:

dwarf 27.11.2006 20:26

блин,
у нас в районе тож нацики живут ппц стремно по улице ходить. у мя в соседнем подъезде живет парень, у него тоже экхотическая внешность..мама раууская ,а папа алжирец....ну и понятное дело, что парень тож внешность восточная....мой друг хороший...ппц стремно на самом деле.
вчера ходили гулять вместе, так там стоит куча этих наци ублюдочных и в нашу сторону косятся... вот тада мне страшно стало......

enot`s 27.11.2006 20:30

Цитата:

Сообщение от неМестный
вот бляди.
__________________

Пидо...ры однимсловом!!!!!!

[ADDED=enot`s]1164645046[/ADDED]
оуу...идея давайте создадим комитет!!!!по борьбе с бритоголовыми мразями,подвеской по башке им надо и посильней!!!!!

PunkZgirLa 27.11.2006 20:46

Бля как я его понимаю!!Самой недавна операцию делали..тока на живот из-за похожей ситуации!!!! :rupor: Конечно же помогу!!!!!

Alex.Chudd 27.11.2006 21:12

Жесть...
__________________
I'm Dųmβ

<=Ghost=> 27.11.2006 21:58

чуд и ты тут!жжжжжжжжжесть! :guns:


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot