![]() |
Футболка ПИГ размера Л
|
Цитата:
|
а штаны емерика тянуться? :roll: :laugh: :rupor:
|
Нет не стрейч
|
ВВЕРХ
|
выложи фото сирки брюк
:rupor: |
вверх!
|
че за свитер какой размер че там расскажи про него
|
Свитер как свитер, не оч теплый и не холодный, размер М или Л я не скажу точно....
но в любом случае у меня размер строгий М и нормально мне... чо еще рассказать.... купил зимой в охотном ряду примерно тыщи на полторы... дырок нет |
а кепку биллабонг за ск продашь , и где её вообще брал?
|
уххх бляяя майка ваще крутая клок ворк!!
но 600дорогоо а где ты ее покупал?? |
ЮК :)
Сколько для тебя не дорого? |
Аппппппп!
|
свитер продан?
цвет странный какой та. я подумаю. че там на счет олимпийки ес ? |
блин я ж тебе писал
продал я олимпийку цвет свитера бежевый и хаки не продан пиши в личку там... аську |
какой размер майки савьер??????????????????
[ADDED=сосиСКА]1156895152[/ADDED] отдашь за 200 а то у меня напряг с деньгами даже лишнего 10 нет!!!!!!!!((((((( :12: а майку так хочется!!!!!!!!!!!!!! |
смотря какая майка
да собственно они все на М покупались за 200 забирай |
когда встретимся??????? майка савьер мне нужна!!!!!!!!! 326208039
|
блин где ты был сегодня??????????????
[ADDED=сосиСКА]1156976513[/ADDED] я тя час на полежаевской ждак с 10 30 до 11 30 |
Надо было мне прежде позвонить, я же говорил.
|
| Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot