Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   !!!!!!СУПЕР МНОГО ШМОТОК!!!Скидки!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25060)

E6! 14.08.2006 01:36

Футболка ПИГ размера Л

Richie 14.08.2006 01:51

Цитата:

Сообщение от E6!
Футболка ПИГ размера Л

Ошибся малясь, сорри) :buhlo2:

Smile sk8 14.08.2006 04:38

а штаны емерика тянуться? :roll: :laugh: :rupor:

E6! 14.08.2006 13:28

Нет не стрейч

E6! 14.08.2006 22:21

ВВЕРХ

dols 15.08.2006 00:34

выложи фото сирки брюк
:rupor:

E6! 22.08.2006 23:26

вверх!

КАТЛЕТКА 22.08.2006 23:34

че за свитер какой размер че там расскажи про него

E6! 23.08.2006 00:12

Свитер как свитер, не оч теплый и не холодный, размер М или Л я не скажу точно....
но в любом случае у меня размер строгий М и нормально мне...
чо еще рассказать....
купил зимой в охотном ряду
примерно тыщи на полторы...
дырок нет

sanches88 24.08.2006 01:29

а кепку биллабонг за ск продашь , и где её вообще брал?

^^ 24.08.2006 01:39

уххх бляяя майка ваще крутая клок ворк!!
но 600дорогоо
а где ты ее покупал??

E6! 24.08.2006 13:54

ЮК :)
Сколько для тебя не дорого?

E6! 25.08.2006 22:50

Аппппппп!

Toy 30.08.2006 02:12

свитер продан?
цвет странный какой та.
я подумаю.
че там на счет олимпийки ес ?

E6! 30.08.2006 02:13

блин я ж тебе писал
продал я олимпийку
цвет свитера бежевый и хаки
не продан
пиши в личку там... аську

сосиСКА 30.08.2006 04:45

какой размер майки савьер??????????????????

[ADDED=сосиСКА]1156895152[/ADDED]
отдашь за 200 а то у меня напряг с деньгами даже лишнего 10 нет!!!!!!!!((((((( :12: а майку так хочется!!!!!!!!!!!!!!

E6! 30.08.2006 14:48

смотря какая майка
да собственно они все на М покупались
за 200 забирай

сосиСКА 30.08.2006 15:11

когда встретимся??????? майка савьер мне нужна!!!!!!!!! 326208039

сосиСКА 31.08.2006 03:21

блин где ты был сегодня??????????????

[ADDED=сосиСКА]1156976513[/ADDED]
я тя час на полежаевской ждак с 10 30 до 11 30

E6! 31.08.2006 08:52

Надо было мне прежде позвонить, я же говорил.


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot