Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Плз ! подскажите !!! где это ??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23932)

привет 15.07.2006 18:35

Цитата:

Сообщение от -=SpAnKy=-
ооо !!! пасиб огромное !!!!!!!!!!!

а рипутэйшен???!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

-=SpAnKy=- 15.07.2006 18:47

само сабой !!!!! :type:

-=SpAnKy=- 17.07.2006 19:43

был там вчера ! просто акуенные ступени !!! оч понраились ! скоро снимать поеду !

привет 17.07.2006 19:48

Ну давай! Токо там гоняют!

e2ek1el 17.07.2006 20:37

Ступеньки просто а..енные!!!! надо съездить туда!!!! :592:

-=SpAnKy=- 17.07.2006 20:41

Цитата:

Сообщение от SantA-K
Ну давай! Токо там гоняют!

ну незнаю ! я когда с них прыгал то меня не кто не согнал !
а кто-нить знает со скольки и до скольки этот магаз работает ???(а то я не посмотрел)

привет 17.07.2006 22:28

Вроде до 9 в будни и до 10 в выходные чтоли!?!?

-=SpAnKy=- 17.07.2006 23:17

со скольки ?????????????????????????????????? :roll:

Г.А.В. 17.07.2006 23:47

Короче вот сайт, посвященный реальным местам для катания в Питере и Москве!!! www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338059

-=SpAnKy=- 18.07.2006 00:11

ты мудаГ ? если не можешь помочь то х?ули ты сюда пишешь ?


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot