![]() |
Цитата:
|
само сабой !!!!! :type:
|
был там вчера ! просто акуенные ступени !!! оч понраились ! скоро снимать поеду !
|
Ну давай! Токо там гоняют!
|
Ступеньки просто а..енные!!!! надо съездить туда!!!! :592:
|
Цитата:
а кто-нить знает со скольки и до скольки этот магаз работает ???(а то я не посмотрел) |
Вроде до 9 в будни и до 10 в выходные чтоли!?!?
|
со скольки ?????????????????????????????????? :roll:
|
Короче вот сайт, посвященный реальным местам для катания в Питере и Москве!!! www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338059
|
ты мудаГ ? если не можешь помочь то х?ули ты сюда пишешь ?
|
| Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot