Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВЬ!!!!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22950)

E6! 28.05.2006 13:53

Цитата:

Сообщение от chuchaki
какой эксклюзив ??? пинк панк м.ВДНХ и получи такой же эксклюзив,но новый и за 900р

В МОСКВЕ ТАКИХ НЕТ.

[ADDED=E6!]1148803711[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от PRO100 Sk8eR
адио и слип-оны-фото

Слип онс уже вешал, 2 пары
Адио щас сделаю

[ADDED=E6!]1148806418[/ADDED]
Майка ПИГ, размер Л
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280048.JPG
Тапки адио, размер 11.5
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280048h.JPG
Ремень вэнс с пчолками
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280050.JPG
Майка савьер, размер Л
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280049.JPG

заливной!! 28.05.2006 18:08

мужык!! давай той машин маечку и ремень за 400??? в асе свидимся, забей пока это для меня плиз!!!

ZETO 28.05.2006 23:35

парни город какой?

E6! 28.05.2006 23:46

Заливе, договорились ;)

Зето, москва, могу отправить

заливной!! 29.05.2006 00:28

кансерв, в асю-то ответь!)

E6! 30.05.2006 01:27

Up! Up!

Dykalis 30.05.2006 01:45

блин тапки размер не мой, так бы взял. :zema: :? :?

Ёпта 30.05.2006 12:54

возьму за 200 Лонгслив фолен, размер Л, почти не носил, за 400
хоть сегодня тел 9267894420 аська 211576599 stasp-2005@mail.ru

E6! 30.05.2006 15:10

Цитата:

Сообщение от Ёпта
возьму за 200 Лонгслив фолен, размер Л, почти не носил, за 400
хоть сегодня тел 9267894420 аська 211576599 stasp-2005@mail.ru

если до конца недели не уйдет, сообщу

E6! 01.06.2006 15:18

Up!Up!

yashin 01.06.2006 22:24

х у й н я какая-то
хотя может ччо одену :bigeyes:

E6! 09.06.2006 23:18

Up!Up!

E6! 03.07.2006 01:33

Покупайте, сделаю скидку оптовикам

Наф! 03.07.2006 01:41

кароче джинсы эмерика на какой рост? и ваще не продал ещё?

DEAD_K1ller 03.07.2006 01:42

За 200 слив фаллен беру :rupor:

Ayo 03.07.2006 13:41

Кепку волком фото!!!блин фолен неуспел хотел взять

Grey 7 03.07.2006 17:22

Adio размер по нашему какой?

E6! 11.07.2006 14:45

Адио размер примерно 45
Джинсы эмерика на рост 180 прим ерно
не могу точно сказать


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot