![]() |
Цитата:
[ADDED=E6!]1148803711[/ADDED] Цитата:
Адио щас сделаю [ADDED=E6!]1148806418[/ADDED] Майка ПИГ, размер Л http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280048.JPG Тапки адио, размер 11.5 http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280048h.JPG Ремень вэнс с пчолками http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280050.JPG Майка савьер, размер Л http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280049.JPG |
мужык!! давай той машин маечку и ремень за 400??? в асе свидимся, забей пока это для меня плиз!!!
|
парни город какой?
|
Заливе, договорились ;)
Зето, москва, могу отправить |
кансерв, в асю-то ответь!)
|
Up! Up!
|
блин тапки размер не мой, так бы взял. :zema: :? :?
|
возьму за 200 Лонгслив фолен, размер Л, почти не носил, за 400
хоть сегодня тел 9267894420 аська 211576599 stasp-2005@mail.ru |
Цитата:
|
Up!Up!
|
х у й н я какая-то
хотя может ччо одену :bigeyes: |
Up!Up!
|
Покупайте, сделаю скидку оптовикам
|
кароче джинсы эмерика на какой рост? и ваще не продал ещё?
|
За 200 слив фаллен беру :rupor:
|
Кепку волком фото!!!блин фолен неуспел хотел взять
|
Adio размер по нашему какой?
|
Адио размер примерно 45
Джинсы эмерика на рост 180 прим ерно не могу точно сказать |
| Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot