![]() |
Вложений: 1
Вот вам ретро! Великий и Ужасный! Сам Бела Лагуси!
|
Вложений: 1
хоть позднее, но ретро)
|
Блин это как неш бриджесс!!! Блин только чуть постарше)) а Халк Хоган уже ретро??
|
неш халк крутой уокер это уже классика наверное..или история..)
|
Вложений: 3
У меня оч много Бетти Пеидж, бабушки фетишного ретро)))
|
Bitch shield
ваще. классная тетка) |
Soap
это спасатели малибу и рыцарь дорог.......дэвид хасельхоф. |
Вложений: 2
вот всем нах
|
Цитата:
|
parallax
ага! в 11 лет! |
Цитата:
|
это малочныи уси
|
фоту с брайном мэйэм я ваще долго искал)))
заливэ :fogive: усатик умер кстати( |
Вложений: 3
Вот чуток)На 3ей дедушка мой с какой-то тёлкой стильной)
|
Вложений: 2
И ещё
|
Вложений: 2
Очень старые снимки из семейного архива.
|
Вложений: 2
А также накануне дня победы хочется вспомнить эти годы.
|
666 на день победы не смахивает зато дамочка справа претендует на отправку в Фото уродов
воистину 666 ТруЪ сотона |
Цитата:
Это послевоенная фотография. Люди того времени и правда сильно отличаются,но они пережили войну.А ты чего пережила,что позволяешь себе так неуважительно относиться к незнакомым людям? |
Дедок стиляго :up:
|
| Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot