Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Москва - м.Калужская (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22195)

PRmanager 28.04.2006 22:58

HuBa
от двух...

Да на этом месте можно так часок погонять... Потом на другое

PDX^molotov^ 28.04.2006 23:02

А я могу завтра туда поехать ...сфоткать всё что там есть..если кому надо...надо? ;)

Arnold Layne 28.04.2006 23:04

Цитата:

Сообщение от PRmanager
HuBa
от двух...

Да на этом месте можно так часок погонять... Потом на другое

паблоооооо там от одной начинается-посмотри около стены а в конце есть грань прямая с 9 ступеней-т.е. грань прямая у которой ссход как бы дроп с высоты

Dominik 28.04.2006 23:13

там лестница самая близкая к торговому цетру -в самый раз... с нее прыгать. Даже флипы можно поделать. Ступеней 9 вроде бы. Вот только там гоняют... типа эта лестница на территории ТЦ. А дальше лестницы уже большие идут, наподобие как у академии...

Полотенчик 28.04.2006 23:15

да, ну там граней совсем нету... :frown:

maestro 29.04.2006 01:26

Да вот граней бы туда побольше и на разгон где ступеньки от 1 до 8 асфальтик п не плитку! :rupor:

give5 29.04.2006 01:32

PDX^molotov^
все фоткай

Eyeless 29.04.2006 01:45

Цитата:

Сообщение от M05A1C
вот фото 15
Изображения
Тип файла: jpg 16.jpg (56.8 Кбайт, 51 просмотров)

неплохо...

KiR 29.04.2006 10:20

я там недалеко работал года 2 назад!
каждый раз ходил и думал тип ничо так ступеньки!

MeL'nik 29.04.2006 12:09

Кидайте фоты!!!!! плз

PRmanager 29.04.2006 12:11

Да вот если бы у Меридиана не плитку а асьфальт это было бы вообще здоровское место

PDX^molotov^ 29.04.2006 21:32

dofel
ладно

ЗМЕЙ 30.04.2006 00:39

PDX^molotov^
где фоты?

PDX^molotov^ 30.04.2006 00:41

ЗМЕЙ
ЗАВТРА...где то штуки 4... :up:

OldBitch 02.05.2006 04:39

место кошмар просто мне вообще не понравилось что плитка говно что асфальт такойже короч кому как а для меня это отстой!!! :down:

born to lose! 02.05.2006 12:02

Цитата:

Сообщение от OldBitch
место кошмар просто мне вообще не понравилось что плитка говно что асфальт такойже короч кому как а для меня это отстой!!!

согласен

Kapral 10.05.2006 20:17

мы туда только чтоб потусить и с 8 попрыгать ездием :bye:

Macintosh 21.05.2006 07:49

да уж
ступени не дэццкие

ВАЗГЕН 21.05.2006 11:10

2 kapral-и что же вы там "напрыгали"??? :roll:


один мой друг с них свич хил сделал.......... :deal:

yoslash 21.05.2006 19:27

там есть грани только с них гоняют(


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot