![]() |
HuBa
от двух... Да на этом месте можно так часок погонять... Потом на другое |
А я могу завтра туда поехать ...сфоткать всё что там есть..если кому надо...надо? ;)
|
Цитата:
|
там лестница самая близкая к торговому цетру -в самый раз... с нее прыгать. Даже флипы можно поделать. Ступеней 9 вроде бы. Вот только там гоняют... типа эта лестница на территории ТЦ. А дальше лестницы уже большие идут, наподобие как у академии...
|
да, ну там граней совсем нету... :frown:
|
Да вот граней бы туда побольше и на разгон где ступеньки от 1 до 8 асфальтик п не плитку! :rupor:
|
PDX^molotov^
все фоткай |
Цитата:
|
я там недалеко работал года 2 назад!
каждый раз ходил и думал тип ничо так ступеньки! |
Кидайте фоты!!!!! плз
|
Да вот если бы у Меридиана не плитку а асьфальт это было бы вообще здоровское место
|
dofel
ладно |
PDX^molotov^
где фоты? |
ЗМЕЙ
ЗАВТРА...где то штуки 4... :up: |
место кошмар просто мне вообще не понравилось что плитка говно что асфальт такойже короч кому как а для меня это отстой!!! :down:
|
Цитата:
|
мы туда только чтоб потусить и с 8 попрыгать ездием :bye:
|
да уж
ступени не дэццкие |
2 kapral-и что же вы там "напрыгали"??? :roll:
один мой друг с них свич хил сделал.......... :deal: |
там есть грани только с них гоняют(
|
| Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot