![]() |
Bang,bang your head
Это в метро убрали из-за этого |
почти никогда не лень до урны донести
|
ну это понятно?
а мусор-то куда девать?!?! |
вообще нет..но бывает :spy: :spy:
|
я стараюсь всякий хлам доносить до мусорок
но иногда особенно когда нет настроения пофиг куда кидать |
нетнетнет)
и провожу активную агитацию среди своих друзей) |
Горькая правда:мусорю,и наверное каждый день пости.... :cry:
|
бывает иногда
|
А я вот после пьянки на Таганке на след утро туда поехала в 5.30 после вписки ибо потеряла кощелек, батарейки и еще какуюто хрень. Все нашла в травке кроме кощелька (ваще логично да)
Пляяя я оглянулась - люди шож эта было после нас аааа Так я такая хорощая , ацки. Даже бутылочки собрала вокруг мусорок красиво расставила (мне стало стыдно перед бабушками которые с собачками гуляли) Короче собой горда была целый день. Вообще стараюсь не мусорить, поэтому моя сумка и карманы часто забиты всякими фантиками (если неохота идти до мусорок или в метро) |
мусорю,но не везде
|
я мусорю мне пофиг...особенно в школе........ :deal:
|
дома мусорю :bye: ..а на улице..редко
|
Цитата:
|
Мусорю редко :good:
|
я ваще сначала подумал, что тема про милицию
|
всякие баночки, пакетики и т.д. в мусорку кидаю, а вот с окурками никак не могу...
|
Ну мусорю... ну бывает... но я за собой слежу... стараюсь этого не делать........ экология в городе и так хреновая....... куда уж дальше..................... :deal:
|
мусорю когда ломаю доску, много щепок везде. :fogive:
|
я не мусорю, я сру и гажу
|
мусорю(
на самом деле порой идешь по улице а мусорка раз в 100 метров попадается вот окурки всегда выкидываю на асфальт( |
| Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot