Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   когда просят показать... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21634)

Knowing all about you 07.04.2006 16:59

обычно нет
и это блин бесит )))

Витя 07.04.2006 17:00

Цитата:

Сообщение от daddy
...да-Да...осоБенно беСит,коГда оНи дуМают,что эТо вСё оЧень прОсто...

тУПЫЕ УПыри)

Stay Gold 07.04.2006 17:08

Цитата:

Сообщение от Max
Не делаю когда просят надоело...

Вот я тоже перестал!!! Просто начинаю прикалываться и всё.

[ADDED=FoSFoR]1144411714[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от KysaLka
когда как!!!обычно бывает что нидь замутиш прикольное случайна!!!и никто не увидит...)))

вот вот!!! :good:

daddy 07.04.2006 17:16

Цитата:

Сообщение от Витя
тУПЫЕ УПыри)

...ну,ваЩе!! :eek2:

Stay Gold 07.04.2006 17:25

Цитата:

Сообщение от Витя
тУПЫЕ УПыри)

Кто? Друзья чтоль? ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!

new blood 07.04.2006 17:29

У меня знакомый попросил что-нить показать.Я закрутил флип, поймал и на ребро и упал :gitar: :laugh:

English Breakfast 07.04.2006 18:27

Иногда Да, иногда Нет. Еще когда на тебя смотрят, бывают зверские завалы, которые просто так и не получаца. Удивительно)))

daddy 07.04.2006 18:32

Цитата:

Сообщение от Blanc
Еще когда на тебя смотрят, бывают зверские завалы

...да,таКое быВает...))

KeY 07.04.2006 18:41

В течение 5 минут полюбе сделаю

NeTslov 07.04.2006 18:50

Ваще отказываюсь чаще всего.. от шоу... За шоу пусть деньги платят.

PJoH# 07.04.2006 19:24

зависит от настроя на катание, если получается всё, то пофиг, смотрят на тя или нет и ваще катайтесь для себя, не заморачивайтесь на мнении окружающих ...

Junk!!! 07.04.2006 19:42

в основном показать просят либо гопы........(гопы- это люди которые пьют пиво на спотах ,чаше всего в толпу и когда ты появляешься на горизонте их мозг генерирует лишь пару фраз типо есть курить ? ,или покахи ченить...........) либо деды или синяки(алкаши) стоят долго палят(иначе снайперят)))))) потом подумают и скажут "да эт фигня вот я раньше..........."
.......Я обычно сажусь и курю и озлобленно смотрю на "снайпера") ,как правило они отворачиваются или продолжают идти куда шли .....ибо стеснение ни кто не отменял)))

Полотенчик 07.04.2006 20:20

смотря что именно попросят показать....

Just skater 07.04.2006 20:28

ну если попросят - то кикфлип я полюбэ делаю и вэриал , а другое так себе..

champ 07.04.2006 22:04

Цитата:

Сообщение от KysaLka
обычно бывает что нидь замутиш прикольное случайна!!!и никто не увидит...)))

ага.такое частенько бывает. /

Ska'ter girl 07.04.2006 22:23

Цитата:

Сообщение от KysaLka
обычно бывает что нидь замутиш прикольное случайна!!!и никто не увидит...)))
Да... не раз такое было......

crank 07.04.2006 22:45

у меня так всегда!когда я один то рублю по перилам бс липы!а как кто-то рядом то олли перестаёт крутиться :cry:

Полотенчик 07.04.2006 22:49

Часто такая кака бывает.. Чесслово обидна.. :bigeyes:

English Breakfast 07.04.2006 23:02

А кого нибуть просили например сделать олли со ступенек? У нас на самарской случай был, друга двое приличных мужиков попросили спрыгнуть с 8 ступенек. Спрыгнул, не с первого раза) Мужики ему 100р. дали.

Americos 07.04.2006 23:04

crank
да я помню подходил к площадке, а ты та бс лип флип аут делал


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot