![]() |
vans, emerica :good:
|
fallen классные!)
а так можно 2 пары купить:в одних рваненьких катать, а в др понтоваццо :biggrin: |
Как вам такие тапки для совсем новичка?
http://img.irr.ru/0b/92/d3-orig.jpg |
Dvs - Berra4 :good:
|
хз покупаю на рынке у хачей и не обламываюсь.. ( для катания естественно) ))))
|
:up: Vans :up:
|
на черкизово самые реальные!
|
Savier-не самые удобные,но зато их стереть не риально!кто катался подтвердит.
|
Имерика живучие очень, но не всегда красивые. Сирка-красивые, но рвутся через 1,5 недели. Фоллен и то и другое.. Адио тоже крутые... Ванс я игнорю... А всякие ДиСи, ДиВиЭс они больше для понтов.. Жлобы гавно!!! :592:
А вообще покупайте ПАТРОЛ не прогадаите!!! :kz: |
Цитата:
|
adio!
|
Цитата:
|
самые живучие говорят, что ПАТРУЛИ...хех...хотя сам я такую темку даж и приерять не хочу...
|
ADIO BRAIN SUMNER
эти тапки рекорды ставят..3!!!!!!! (три) шкурки -sub выдержали и ещё дееспособны acid55 чё за чушь..??? они сразу рвуться |
вэнс олдскуловские
и ваще вэнс но олдскуловские самые |
ЕМЕРИКО!!!!!!!! ДА!!!! ГГГ!!! :good:
|
Globe - Focus ;)
|
Цитата:
|
МИСТЕР ШЛЯПА
а ты киковские флипы часто делаешь?у меня тапки изза них в 2 раза быстрее рвутся |
НЕ ВЕРЬ НИКОМУ!!! первые по жывучести: :deal:
1) фаллен 2) имерика 3) савьер - модель ферари |
| Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot