Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Какие тапки самые живучие (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21351)

Eyeless 09.04.2006 15:18

vans, emerica :good:

FANTAmaza 09.04.2006 22:52

fallen классные!)
а так можно 2 пары купить:в одних рваненьких катать, а в др понтоваццо :biggrin:

evtil 10.04.2006 18:34

Как вам такие тапки для совсем новичка?
http://img.irr.ru/0b/92/d3-orig.jpg

xrenomonster 10.04.2006 22:20

Dvs - Berra4 :good:

Outsider 10.04.2006 22:21

хз покупаю на рынке у хачей и не обламываюсь.. ( для катания естественно) ))))

LeoRomero 11.04.2006 08:50

:up: Vans :up:

shortys 11.04.2006 11:53

на черкизово самые реальные!

HERMAN 11.04.2006 16:36

Savier-не самые удобные,но зато их стереть не риально!кто катался подтвердит.

Полотенчик 11.04.2006 22:59

Имерика живучие очень, но не всегда красивые. Сирка-красивые, но рвутся через 1,5 недели. Фоллен и то и другое.. Адио тоже крутые... Ванс я игнорю... А всякие ДиСи, ДиВиЭс они больше для понтов.. Жлобы гавно!!! :592:
А вообще покупайте ПАТРОЛ не прогадаите!!! :kz:

alex_sk8 11.04.2006 23:04

Цитата:

Сообщение от Полотенчик
А всякие ДиСи, ДиВиЭс они больше для понтов..

DVS нормальные...просто они с отличным дизайном(мне больше всех нравится) :good:

dimullen 11.04.2006 23:46

adio!

al-r 12.04.2006 10:58

Цитата:

Сообщение от Outsider
хз покупаю на рынке у хачей и не обламываюсь.. ( для катания естественно) ))))

я уже пробовал, через два часа катания дырка насквозь :down:

acid55 24.04.2006 21:19

самые живучие говорят, что ПАТРУЛИ...хех...хотя сам я такую темку даж и приерять не хочу...

МИСТЕР ШЛЯПА 24.04.2006 21:23

ADIO BRAIN SUMNER

эти тапки рекорды ставят..3!!!!!!! (три) шкурки -sub выдержали и ещё дееспособны

acid55
чё за чушь..??? они сразу рвуться

born to lose! 24.04.2006 22:38

вэнс олдскуловские
и ваще вэнс
но олдскуловские самые

Полотенчик 24.04.2006 23:46

ЕМЕРИКО!!!!!!!! ДА!!!! ГГГ!!! :good:

2MAQ 25.04.2006 05:22

Globe - Focus ;)

al-r 25.04.2006 11:18

Цитата:

Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
ADIO BRAIN SUMNER

эти тапки рекорды ставят..3!!!!!!! (три) шкурки -sub выдержали и ещё дееспособны

ты это серьезно? :eek2:

shortys 25.04.2006 17:38

МИСТЕР ШЛЯПА


а ты киковские флипы часто делаешь?у меня тапки изза них в 2 раза быстрее рвутся

Red Alien 25.04.2006 22:40

НЕ ВЕРЬ НИКОМУ!!! первые по жывучести: :deal:
1) фаллен
2) имерика
3) савьер - модель ферари


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot