Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Почему прогресс идёт так медленно ??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20746)

champ 04.03.2006 02:12

Цитата:

Сообщение от Outsider
просто впадлу было страницу вверх поднимать.(

может исправишь?или как?

Egor_S 04.03.2006 02:13

glavnoe..katat..a tam po.... :rolleyes:

Балтика №5 04.03.2006 05:05

Медленно, ибо трюки почти не учу, а больше катаю просто так.. то, что знаю уже.

></////0> 04.03.2006 05:24

ну там идёт нормално....ребят подскажите как со ступень с факи спрыгивать у меня во флете всё ок...просто никогда не пробовал с факи прыгать и вдруг седня чё то пропёрло...начал прыгать нехуя не получается то дека там же остаётся то она на половине бордюра то на одну ногу то ваще просто скарываюсь.. а хочется просто хотя бы не болшой прыжок ну далше дороботаю.....

Me[:]k 04.03.2006 11:55

у кавота страху меньше а у кавота больше......
ну если не щитая когда люди напьються они начинают прогресировать не задумываясь о последствиях.....
тока потом они прогресируют усердно в больнице.

al-r 04.03.2006 12:13

тоже медленно, но я вообщем-то и не тороплюсь, когда в начале февраля пришёл в Адреналин олли вообще не получался, а сейчас более менее на правую и через два на третий на левую ногу, мануал потихоньку идёт, правда пока всё на месте. Но когда станет уверенно получаться буду в движении тренировать. А вообще скейт это здорово первые две недели занудно было, а потом когда дело с мёртвой точки двинулось затягивает :). За этот месяц четыре раза переосмыслил как олли делается :kz: . Ну и на мини-рампу по-тихоньку выползаю.

Trampoline 04.03.2006 13:35

я заметил что у меня процесс идёт довольно быстро летом, если я катаю каждый день по несколько часов и без перерыва

PDX^molotov^ 04.03.2006 13:52

Цитата:

Сообщение от Wya4eslav
вариал хил за вечер научился......)))

Какое совподение,я тоже...
За 15 минут... :up:

T0NY 04.03.2006 17:54

Цитата:

Сообщение от PDX^molotov^
Цитата:

Сообщение от Wya4eslav
вариал хил за вечер научился......)))

Какое совподение,я тоже...
За 15 минут...

Явно научился умея хил делать... вот если бы олии не умел и за 15 минут вариал хил... вот это проргесс!!! :)

батон нарезново 04.03.2006 18:04

я свичь инвард и ноли инвард за 30 минут научился просто надо понять трюк и у тебя всё получиться :592:

kREIzi 04.03.2006 18:18

Я лично за сезон-полтора катания научился шавит, кик, хил,бс олли 180, вэриэл кик, нолли, нолли кик и нолли хил (правда фигово), вэриэл хил (тока на месте и раза 2 из десяти). Правда особой чистотой выполнения некоторых трюков похвастаться не могу )

KysaLka 04.03.2006 19:49

у всех по разному каму то это дано,а кому то нет(((

Outsider 04.03.2006 20:08

Цитата:

Сообщение от kREIzi
Я лично за сезон-полтора катания научился шавит, кик, хил,бс олли 180, вэриэл кик, нолли, нолли кик и нолли хил (правда фигово), вэриэл хил (тока на месте и раза 2 из десяти). Правда особой чистотой выполнения некоторых трюков похвастаться не могу )

Вполне Нормально..

babybird 04.03.2006 20:28

каждый прогрессирует по-разному.
кто-то быстро, кто-то медленно.
главное, чтобы вообще зоть что-то получалось и желание не пропадало.

kREIzi 04.03.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от babybird
каждый прогрессирует по-разному.
кто-то быстро, кто-то медленно.
главное, чтобы вообще зоть что-то получалось и желание не пропадало.

Согласен , если будет желание и цель то все получица

Капитан 05.03.2006 09:56

Идет с приятной скоростью.. Не бежит вперед - посему успеваю за ним.. За год научился, что каждое второе-третье олли выходит приятно..

deck 05.03.2006 10:15

Щас вобще прёт быстро.Правда доску сломал,так что он временно приостановился :frown:

FURY 05.03.2006 15:34

быстро!!!

KeY 05.03.2006 22:41

Бывает что иногда месяц прет..потом 2 нет..или наоборот :)

Egor_S 06.03.2006 02:59

KeY то4нйак.))


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot